Видео смотреть бесплатно

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



20 ноября 2010

Путин: дешевле, чем Белоруссия, газ никто не получает

Категория: Новости

Путин: дешевле, чем Белоруссия, газ никто не получает Дешевле, чем Белоруссия газ не получает никто из зарубежных потребителей, заявил глава Правительства России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам заседания Советов глав Правительств, Межгосударственного совета ЕврАзЭС и Высшего органа Таможенного союза.

По его словам, данный вопрос будет и далее обсуждаться.

Комментируя прозвучавший из зала вопрос относительно уступок "Газпрома" по ценам на газ для европейских производителей, Владимир Путин отметил, что "не слышал об уступках концерна для наших европейских потребителей".

Данные вопросы европейские потребители действительно ставят, особенно ставили в период, когда спрос на газ падал, но тем не менее "Газпром" ни по одной позиции не подвинулся.

Кроме того, касаясь вопроса отмены вывозных таможенных пошлин на нефть, Владимир Путин отметил, что достигнута договоренность о данном шаге не при подписании всего пакета документов по Единому экономическому пространству (заявление на данную тему накануне делал первый вице-премьер Правительства России Игорь Шувалов), а при ратификации.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 914





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн