Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 декабря 2010

Нужна ли "Единая Россия"?

Категория: Новости

Нужна ли "Единая Россия"?Когда-то запретили КПСС. Я помню, как мы радовались этому, считая свою бедность виной этой партии. Мол, и коммунистические движения на чёрных и белых континентах поддерживала, отрывая от народа финансы, и специальные санатории для верхушки имела, и специальные цеха для изготовления экологически чистой колбасы.

Да и вообще, считали, что не нужна нам руководящая и направляющая сила партии. 12 марта 1990 года внеочередной Съезд народных депутатов СССР подавляющим большинством отменил Шестую статью Союзной конституции о руководящей роли КПСС в обществе. По нынешним-то временам грехи той партии не так велики, как этой партии власти. Жили бедно, но люди таким скопом не умирали. Все работали, шевелились, бесплатно учились, лечились, получали квартиры, выплачивая копейки за коммунальные услуги.

Нет, нет, я не собираюсь тащить вас в социализм, хотя лично предпочёл бы там доживать. Хотя бы из-за того, чтобы не видеть мерзких морд, опустивших нас на дно и обобравших до нитки. Но я не об этом! Не собираюсь защищать и Коммунистическую партию Советского Союза. Тем более, что такой страны уже два десятка лет не существует и существовать никогда не будет. Даже не из-за того, что дважды в одну реку не входят. Хотя и это важно, поток-то речной уже совершенно другой. Просто считаю, что не помешает справедливость. Если уж ту партию закрыли, то «Единая Россия» стократно нуждается в закрытии. За геноцид российского народа, за всё сделанное, а точней, разрушенное в нашей стране.

Причём, недостаточно просто закрыть – и всё. Всем членам этой партии необходимо хотя бы на пять лет запретить вхождение в другие партийные объединения и занимать руководящие должности. Они же приспособленцы и перебежчики известные. Эти «члены» напоминают тараканов, за которыми мне приходилось наблюдать. Я живу на четвёртом этаже десятиэтажного дома. Неоднократно с лоджии видел, как тараканы, изгнанные из одной квартиры, по внешней стене дома перебираются в другие. Чтобы ничего подобного не произошло с единороссами, нужно собрать данные по каждому из них. Тогда в последующем им не откреститься от своего членства. Мы же знаем, что большинство из них является людьми, мягко говоря, не совсем чистоплотными, живущими только для себя, как и подобает особям подобного рода…

Думаю, что закрытие этой партии, уже ликвидирует половину проблем, вставших перед нами и перед страной в целом. Ведь и коррупционеры всех мастей, и воры в законе в основном выходят из членов главной партии страны. Никакие чистки не могут выкорчевать подобные зародыши. Чистками можно заниматься до посинения этой партии. Даже корчась в агонии, она сохранит споры наживы. А зачем это нам? … Любопытства ради, можно провести опрос гайдпаркеров по вопросу закрытия «Единой России». При положительных результатах хотя бы ради смеха обратиться, к примеру, к лидерам партии с этой нижайшей просьбой…Спрос на памперсы для взрослых особей в стране сразу бы стал ажиотажным… И нам было бы над чем похохотать на досуге, продлевая этим свою жизнь… Кормиться-то чем-то надо, а смех – далеко не последняя пища…


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1211



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн