Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Папины дочки (полная версия)2009 PC

Папины дочки (полная версия)2009 PC


Системные требования:
Операционная система: Windows XP/ Vista
Процессор: Pentium 3 1 ГГц
Память: 128 МБ


Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 120 мб
Размер: 72 MB

Об игре:
Красочная игра по мотивам популярного одноимённого телесериала. Удачное сочетание жанров "Квест" и "Поиск предметов".

...В семье Васнецовых случился очередной грандиозный переполох! Всё началось с того, что папа проспал на работу, а Пуговка решила приготовить завтрак из двух килограммов шоколадных конфет и... одной озябшей морковки. Чуть позже папу удалось-таки разбудить, но впопыхах он отвёз приготовленное для утренника платье дочери в свой офис, оставив Пуговку-Полину в детском саду наедине с воспитательницей Мариной Сергеевной, вредным Мишей из средней группы и сбежавшим из "Живого уголка" мышонком. Чтобы исправить положение, на сей раз потребуется ваше вмешательство! Найдите все требуемые предметы, решите занимательные головоломки и помогите Полине Васнецовой попасть на праздник! И знайте: на перечисленных пунктах список поручений не заканчивается! Игра делится на пять больших глав, каждая из которых посвящена поочерёдно той или иной "папиной дочке", и ограничиться простым поиском нужных им вещей вам не удастся. Придётся ещё, хорошенько поразмыслив, догадаться, как скомбинировать находки между собой, дабы найти им логическое применение.
Вместе с двоечником Полежайкиным вы, например, займётесь ремонтом микроволновой печи, приготовите для Маши супердиетический бутерброд, научитесь делать идеальные шпаргалки и т. д. За каждое удачное действие или находку получите призовые баллы, но будьте осторожны: за бездумные клики мышкой начисляются штрафы!

Увлекательная игра-приключение весьма достоверно передаёт атмосферу одноимённого телесериала, поэтому станет отличным подарком для всех его поклонников. Многочисленные почитатели "Папиных дочек" смогут не только лишний раз встретиться в этой игре с полюбившимися персонажами - Машей, Дашей, Женей, Галей и Полиной Васнецовыми, - но и прожить в их дружной семье целый день. И даже - принять во всех происходящих с ними событиях самое непосредственное участие!

Играйте и не скучайте! Яркая мультипликационная графика непременно вас порадует, а забавные мини-игры и многочисленные шутки наверняка помогут отвлечься от будничных забот.

Название: Папины дочки
Год выхода: 2009
Жанр: Поиск предметов
Разработчик: Alawar
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется (Полная версия: поставь и играй!)

Скачать игру Папины дочки (полная версия):
Depositfiles.com
Gigapeta.com
Turbobit.net
Hitfile.net
Enemy Engaged 2. Desert Operations (2009/RUS/RePack by Fenixx)
Горький 17-18 / Gorky 17-18 (1999/RUS)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн