Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 декабря 2010

Для возбуждения дела против Киркорова не нашли оснований

Категория: Общество

Для возбуждения дела против Киркорова не нашли основанийСотрудники московского отделения внутренних дел не видят основания для возбуждения уголовного дела против Филиппа Киркорова.

Как пишет «Московский комсомолец», сотрудники ГУВД, вероятнее всего, расценят инцидент между Киркоровым и Яблоковой как бытовую ссору, так как повреждения, нанесенные девушке, незначительны. В медицинской справке, которую предоставила Марина Яблокова, обозначены лишь синяк на бедре и ссадина на шее.

Как уже сообщалось, врачи израильской психиатрической клиники, куда Киркоров ездил на обследование, не нашли у него отклонений. Певцу был поставлен диагноз «нервный срыв на фоне сильной физической и эмоциональной усталости».

Напомним, что неделю назад на съемках церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон 2010» между певцом Филиппом Киркоровым и вторым режиссером Мариной Яблоковой произошла ссора, в результате которой артист избил 29-летнюю девушку. Яблокова подала на Киркорова в суд за оскорбление и нанесение телесных повреждений.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1330



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн