Online video hd

Смотреть анал видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 января 2011

HTC Gratia

Категория: Наука и технологии

HTC Gratia
Стильный смартфон HTC Gratia – это золотая середина среди всех смартфонов на Android.

HTC Gratia – небольшой, симпатичный и стильный Android-смартфон, который имеет стандартный набор характеристик и фирменный интерфейс Sense . От других смартфонов он выгодно выделяется тем, что доступен покупателям сразу в трех цветах: в белом,черном и зеленом.

Благодаря небольшой высоте и ширине этого смартфона, им легко управлять даже одной рукой. Его дизайн минималистичный, но он имеет отличный внешний вид, благодаря высококачественному материалу корпуса. Металл превосходно сочетается с Soft-touch пластиком, а стекло над экраном придает особый стиль этому аппарату.

На лицевой панели смартфона располагаются сенсорные элементы управления, снизу – разъем для синхронизации и зарядки microUSB, слева – клавиша для регулирования громкости. Внешний вид телефона украшают, стилизованные под винты зажимы. А все соединительные элементы хорошо видны пользователю и иллюстрируют тонкую работу, которая придает телефону еще большего шарма.

Экран HTC Gratia представлен 3,2 – дюймовой матрицей. Дисплей имеет только емкостный тип (возможно управление только пальцем), помимо этого поддерживается и multi-touch (браузер, галерея и т.д.). Закаленное стекло HTC Gratia не боится повреждений и царапин.

HTC Gratia работает быстро, не тормозит и не зависает. Частота его процессора составляет 600 М Гц. В этом смартфоне есть FM-тюнер с RDS. Беспроводная связь осуществляется с помощью Bluetooth 2.0 + EDR и Wi-Fi, которые работают без каких-либо нареканий. Благодаря A2DP, звук у этого телефона качественный и громкий. С помощью Mass Storage этот аппарат можно без драйверов подключать сменным диском к компьютеру.
У HTC Gratia есть камера с автофокусом и разрешением 5 Мп. Кроме этого, есть система Touch Focus, которая позволяет проводить фокусировку при нажатии в любом месте на экране. Видеоролики, снятые на эту камеру, получаться у Вас отличного качества.

При обычной нагрузке (прослушивание музыки по два часа в день и использование Wi-Fi в офисе) аппарат может работать без подзарядки около двух дней.

HTC Gratia не обладает ни какими особыми функциями, но отличается от похожих смартфонов этого же класса своим оригинальным дизайном и удобством в использовании.

Мы благодарим интернет магазин СотоГид за предоставление телефона HTC Gratia для его тестирования.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1760



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн