Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 января 2011

Взломан блог Мавроди

Категория: Новости

Взломан блог МавродиСергей Мавроди, основатель нашумевшей пирамиды «МММ», записал видеоролик, в котором рассказывается о том, что хакерам удалось взломать его блог.

15 января на странице sergeymavrodi ресурса blogspot.com появилось неожиданное сообщение, которое дословно выглядело так: «Я взломал Великого Мавроди! Пишите на [email protected]».

Далее в интернете появился новый ролик от самого Мавроди, в котором он сообщает, что на свой email он получил письмо от администрации почтовой службы, в котором сообщалось о жалобе в его адрес и угрозе заблокировать счёт. Мавроди предлагалось перейти по ссылке, где он бы смог прояснить все обстоятельства возникшего конфликта и написать опровержение. После проделанных действий, мошенники получили доступ к блогу Мавроди.

В видеоролики Мавроди говорит о том, что вёл себя как обычный пользователь сети, который частенько попадается на уловки злоумышленников. Однако Мавроди напоминает, что было время, когда он достаточно серьёзно занимался компьютерами, и даже разрабатывал операционные системы.

Вместе с тем основатель пирамиды порадовался, что инцидент произошёл именно сейчас, на подготовительном этапе, а не тогда, когда проект бы уже функционировал. По утверждению Мавроди, факт взлома показал, что в работе нужно опираться на людей, реальные контакты, а не на виртуальные адреса в Интернете. В понедельник 17 января Сергей Мавроди планирует подробно и детально дать разъяснения случившемуся.

О планируемом запуске проекта «Мы Можем Многое» («МММ-2011»), который основан на принципе Понци, Мавроди информировал 10 января. Акция, которая будет работать на базе WebMoney, по словам основателя, принесёт вкладчикам ежемесячную прибыль в 20 процентов, а для пенсионеров процент прибыли может достигнуть 30-ти. Проект уже подвергся критики со стороны депутатов Госдумы. Кто-то воспринимает «МММ-2011» как простой пиар в преддверии выхода фильма «ПираМММида».


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1696



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн