Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 января 2011

Мошенники запустили МММ-2011, опередив самого Мавроди

Категория: Новости

Мошенники запустили МММ-2011, опередив самого Мавроди


Спустя два дня после взлома блога Сергея Мавроди, заявившего о намерении создать новую финансовую пирамиду − МММ-2011, мошенники запустили в сети блог-двойник. Основная цель ресурса: выманивание средств и получение персональных данных потенциальных участников пирамиды Мавроди. По словам самого «великого комбинатора» Сергея Мавроди, новый блог — явная подделка.

Название блога-двойника отличает от настоящего всего одна буква.Лже-блог расположен по адресу sergeymavrodii.blogspot.com/, а настоящий — http://sergeymavrodi.blogspot.com/ И по дизайну они абсолютно идентичны. Однако если настоящий Мавроди не спешит объявлять о старте новой пирамиды, то мошенники уже сделали это. «Мы стартуем», — пишет лже-Мавроди и предлагает зарегистрироваться всем желающим, сообщив ему свое ФИО, номер сотового, количество приобретаемых МММ-долларов и способ их покупки, а также другие данные.

Кроме того, последние посты в лжеблоге связаны с просьбами о финансовой помощи самому Мавроди — посредством перевода средств на оплату услуг программистов или путем размещения рекламы на блоге.

Сам Мавроди категорически отрицает свою причастность к лжеблогу. «Блог новый — естественно, подделка», — заявил он «Маркеру». О том, как будет функционировать его система МММ-2011, Мавроди пообещал рассказать через несколько дней.

Блог Сергея Мавроди был взломан неизвестным хакером 15 января. Позже на сайте появилось сообщение от имени Мавроди, что один из его сторонников выкупил у хакера пароль к блогу и вернул ему. По факту кражи пароля к блогу Мавроди написал заявление в МВД и ФСБ. При этом основатель МММ сам вносит путаницу в ряды своих сторонников: сразу после взлома блога, он запустил еще один — mmm-2011-sergey-mavrodi.blogspot.com. Взлом дал повод и мошенникам сделать свой лжеблог, якобы созданный Мавроди из-за того, что прежний его блог был «украден». И теперь потенциальные вкладчики будут гадать, который из трех блогов, не отличающихся друг от друга по дизайну, действительно принадлежит Мавроди.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2117



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн