Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 февраля 2011

КупонГид – ваш помощник в совершении удачных покупок

Категория: Общество

КупонГид – ваш помощник в совершении удачных покупокНе секрет, что мы все хотели бы приобретать какой-то товар или услугу со скидкой, подешевле, а еще лучше не далеко от дома. Но как, же своевременно узнавать о каких-то действующих акциях, скидках? Чтобы не тратить свое драгоценное личное время, можно зайти в Рунете на сайты, которые специализируются на аккумулировании информации о скидках в разных городах. Тем более, что все большую популярность приобретает такой сервис, как предоставление купонов на скидки во многих магазинах крупных городов. Специальные сайты собирают информацию о том, где проходят какие акции и размещают на своих ресурсах всю необходимую информацию. В том числе и купоны на скидки. Такие сайты являются сегодня самым распространенными из направлений онлайн шопинга. КупонГид – это один из таких сайтов, где агрегируется вся информация с главных ресурсов Рунета, предлагающих скидки на товар или услуги. Подобные сайты - агрегаторы скидок являются своего рода площадками, где пользователи могут ознакомиться, и приобрести купон на скидку во многих крупных городах России, Украины, Белоруссии. Благодаря этому сайту, Вы никогда не пропустите самых выгодных предложений, всегда сможете сходить со скидкой в ресторан, салон красоты или приобрести какой-то товар.

На КупонГид подобный сервис является бесплатным, так как вся информация предоставляется партнерами сайта - агрегатора. Поэтому участие в различных акциях и получение скидок по купонам помогут Вам совершать любые покупки со значительными скидками от 50% до 90% на разные товары и услуги.

КупонГид – это своего рода онлайн каталог всех сервисов скидок и предложений. Теперь можно без проблем быстро приобрести любой купон в одном месте, не разыскивая нужную Вам акцию и скидку в Интернете. Кроме того, на сайте существует такая удобная функция, как возможность фильтрации информации по тегам, то есть получать информацию только по интересующим Вас товарам или услугам, по самым выгодным предложениям. Можно выбрать какой-то определенный город или регион, где проходят акции. Вы всегда сможете оформить подписку и получать информацию по интересующим Вас предложениям каждый день по выбранным фильтрам. Это поможет Вам получать все необходимые обновления и быть в курсе всех событий. Все места проходящих акций обозначаются на интерактивной карте. На сайте размещается более 450 предложений в день и это только по Москве.


Каков же принцип действия таких сайтов? В Рунете существуют сайты коллективных покупок, которые предлагают купить купон на скидку, при этом экономия на приобретение товаров и услуг может достигать 90%. В чем подвох при организации таких скидок? Все просто, данные купоны вступают в силу тогда, когда набирается минимальное количество участников, что выгодно и продавцу (привлекаются клиенты), и покупателю (с целью экономии денег). Поэтому здесь нет никакого подвоха.

Если обобщить все эти сведения, то какие же возможности предоставляет нам такой сервис, как КупонГид?
Во-первых, самое важное это то, что все сведения находятся в одном месте, и можно не прилагая никаких усилий получить всю нужную информацию за максимально короткое время. Каждая ссылка расположена в своей определенной категории (город, место проведения акции, цена), что также важно при поиске нужного и интересного для Вас купона. Вся информация на сайте о скидках и купонах обновляется ежедневно. При оформлении подписки на электронный ящик приходит рассылка с новыми и интересными предложениями. То есть можно сказать, что сервис - агрегатор КупонГид ваш проводник и помощник в осуществлении приятного шопинга.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 928
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн