Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 апреля 2011

Выбор кожаной сумки

Категория: Архив

Выбор кожаной сумкиЖенские сумки из натуральной кожи всегда модны и являются излюбленным аксессуаром каждой женщины. Предпочтительны из натуральной кожи и сумки мужские. Кожаная сумка не обязательно должна принадлежать к известному бренду. Выбирая кожаную сумку очень важно не ошибиться, приняв за качественную кожу, обычный кожзаменитель. Для этого совсем не нужно быть экспертом. Выбрать хорошую кожаную сумку можно зная некоторые простые правила и секреты. 

Цена сумки

Настоящая кожаная сумка не может быть дешевой. Цена на кожаные сумки обычно начинается с 50 у.е. Если продавец предлагает «настоящую кожу» за более низкую стоимость, следует усомниться в его правдивости. Хотя из хорошего кожзаменителя можно купить хорошую сумку по доступной цене, которая будет служить своей владелице верой и правдой пока не надоест, но все же это не кожа.  

Как определить материал сумки 

Известно, что натуральная кожа имеет специфический характерный запах, но определять кожу на запах очень рискованно. Все дело в том, что современные кожзаменители обрабатывают отдушками и насыщают кожаными частицами. В результате такой обработки кожзаменители пахнут так же как натуральная кожа. Один из способов, позволяющих отличить кожу от кожзаменителя - определение материальна наощупь. Для этого просто нужно положить на сумку руку. Если сумка сделана из кожи - материал быстро станет теплым, если нет – высока вероятность кожзаменителя.

Для определения качества кожи следует внимательно рассмотреть ее поверхность. Натуральная кожа всегда неоднородная и на ней имеются различные морщинки, мелкие природные дефекты, видны отверстия кожных пор. Опытные производители, создающие материалы имитирующие кожу, искусно стараются воссоздать кожный рисунок, но при внимательном осмотре можно выявить характерные отличия. Многие известные производители сумок из натуральной кожи специально подбирают кожу с явно видными незначительными естественными дефектами, что подтверждает качество материала. 


К дорогим кожаным сумкам прикрепляют небольшой кусочек кожи – пробник материала, из которого сделано изделие. При отсутствии такого пробника необходимо внимательно рассмотреть срезы кожи изнутри. Наличие тканевой основы свидетельствует о том, что сумка сделана из кожзаменителя. 

Предлагает качественные кожаные женские сумки интернет магазин. Определить качество кожи при покупке  сумки в интернет магазине можно при получении товара.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 7294



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн