Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 апреля 2011

«Посмотрит – рублем подарит...»

Категория: Общество

«Посмотрит – рублем подарит...»Кто из женщин, прочитав эти некрасовские слова, не потянется к зеркальцу? И кто не разочаруется, глядя на собственные ресницы, тонкие, блеклые и редкие из-за ежедневных манипуляций с тушью?
Вредит ресницам и завивка горячими щипцами, к счастью, постепенно исчезающая из арсенала косметических приемов. Наращивание, столь популярное сегодня, и использование клейких накладок, опушенных искусственно и густо, тоже не добавляют здоровья ресницам.
Как же быть? Как усилить рост ресниц? Как вернуть взгляду способность очаровывать без применения всевозможных аппликаций?
Любой врач-трихолог (специалист по росту волос) скажет: необходима активизация кровообращения в волосяных луковицах, улучшение трофики (питания) тканей, а также усиление способности к усвоению кальция.
Массажная щетка и препараты, столь эффективно усиливающие кровообращение в волосистой части головы за счет раздражения кожи, неприменимы для глаз. Вырастить густые ресницы призвано средство, созданное американскими фармацевтами, производимое в Индии.
Главное действующее вещество препарата Карепрост – это сложная органическая кислота, называемая биматопростом, содержащаяся во всех клетках человеческого организма, участвующая в обменных и ростовых процессах.


Когда содержание биматопроста в клетках волосного мешочка снижается (в результате болезней как следствие внешних воздействий), рост волос замедляется, сечение волоса уменьшается, накопления пигмента, придающего волосам цвет, приостанавливается.
Смачивая веки, Карепрост обеспечивает поступление биматопроста в область роста ресниц. Чудодейственное влияние природного вещества сказывается незамедлительно: ресницы становятся толще, растут гуще, темнеют. Несколько недель применения средства – и разница становится очевидной даже для закоренелых скептиков.
Небольшое покраснение, чувство легкого жжения, сопутствующие приему препарата, не должны пугать: это признаки гиперемии (улучшения кровотока) в веках.
Мировые производители выпускают несколько товарных наименований средств, содержащих биматопрост. Вам могут встретиться evolash, Revita Lash или MD Lash Factor... Главное отличие этих средств от Карепрост – вдвое более высокая цена.
По отзывам дам, использующих препараты биматопроста для улучшения состояния ресниц, эффект наблюдается всегда. Особенно он радует тех женщин, которые естественную красоту предпочитают искусственной.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 923
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн