Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 апреля 2011

Доходы Медведева и марсианские происки

Категория: Общество

Доходы Медведева и марсианские происки


Или я сошел с ума или начинается апокалипсис, но завидя доходы наших правителей, я точно стал чувствовать себя способным забронировать место в желтом доме, что потерял на несколько часов очки, лишив себя способности не только мыслить. Ах ты, господи! Я припомнил декларацию господина Медведева перед выборами президента и припомнил, в какой стране умалишенных я живу, чтобы верить в чушь несусветную! Всего два миллиона «деревянных» тогда накопил наш будущий еще президент за долгую кропотливую и трудную, полную невзгод и лишений жизнь! Глядя на его лицо, когда он объявлял о плавании туда-сюда в бассейне, я невольно прикинул, сколько ж требуется человеку сил, чтобы без нужных калорий пересечь водное пространство бассейна! Я не видел ни разу дом господина президента, видел ранчо Буша, но думаю, что бассейн у нашего президента размером с пару ванн.

Сейчас доходы президента чуть подросли, хотя мне мнится, он давно потерялся в цифрах собственного дохода, потому как проблем в стране хватает столько, что расчетами занимается экономка. Меня осенило! Она ничего не понимает в земных деньгах и где господин президент отыскал такую, остается загадкой. Наверняка на Марсе, и она плохо переводит марсианские деньги в рубли! Рубли, очень трудно воспринимаемая валюта, ибо динамика ее колебаний трудно переваривается в ее марсианской голове.

Для меня остается загадкой, как можно носить часы на руке, а у господина президента ни одни такие часики, которые могут превышать его жизненный доход в несколько раз! Опять марсианские происки, без которых мы жили бы царями при наших-то запасах нефти, но эти трубопроводы ведут куда угодно, хоть на Марс, но только не туда, куда нужно и куда требуется. Это чтобы накормить несчастных пенсионеров, которым пенсию повышает наверняка тоже голова, загипнотизированная марсианином, которые по каким-то причинам возненавидели только Россию.

Я полагаю, если случится апокалипсис, марсиане готовят россиян к лишениям заранее, тогда как другие будут сметены навсегда и погребены под толщью океанического дна. Тогда как наша платформа, не политическая, останется незыблема. Так и хочется пропеть: «Слава доходам, слава!» Президент в наших рядах, а значит, нам ничего не страшно!



Выгодная покупка - газовая колонка Нева . Техническая характеристика этой и других моделей, инструкции по эксплуатации, чем руководствоваться в выборе того или иного нагревательного прибора. Все это вы найдете на сайте marvel-group.ru.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1282



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн