Видео смотреть бесплатно

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Москву потрясло похищение Ивана Касперского

Москву потрясло похищение Ивана КасперскогоИзвестие о том, что в Москве был похищен сын Евгения Касперского, который входит в число богатейших людей России, потрясло не только столицу, но и всю страну, так как практически каждый человек в нашей стране знаком с продуктом компании, генеральным директором которой, является Евгений Касперский.

Этот инцидент пока никак не прокомментировали не родители, пропавшего Ивана Касперского, не охранная фирма, отвечающая за безопасность империи его отца. Доподлинно известно лишь то, что преступники захватили Ивана тогда, когда он направлялся в офис фирмы, организованной его матерью, где он работал. По словам его знакомых и друзей, с которыми он общался и вместе учился в Московском государственном университете, Иван не появлялся в университете и не выходил с ними на связь уже более десяти дней.

Министерство внутренних дел пока предпочитает не комментировать исчезновение сына программиста, ставшего долларовым миллионером, но известно, что сотрудники МВД уже проводят расследование, направленное на выявление местонахождение Ивана Касперского.

По слухам, которые сегодня появились в некоторых средствах массовой информации, за двадцатилетнего Ивана просят выкуп в три миллиона евро, хотя на данный момент эта информация пока не получила какого-либо подтверждения.

За прошедший месяц это уже второй случай похищения детей состоятельных родителей и поэтому, скорей всего, в ближайшее время можно ожидать спрос на оказание услуг по охране, которые сегодня широко представлены в Москве и московской области.

Напомним, что в конце марта бесследно пропала Виктория Теслюк, дочь одного из топ-менеджеров промышленного гиганта ЛУКОЙЛ. Семнадцатилетняя девушка до сих пор считается пропавшей без вести, хотя многие специалисты сходятся во мнении, что шансы найти Викторию живой уменьшаются с каждым днем. Предполагают, что девушка была похищена с целью выкупа, хотя до сих пор не поступало никаких требований от похитителей, к числу которых причисляют криминальные группировки северного Кавказа, участвующие в террористических актах на территории России.

Bn-P.Ru

Прогноз погоды на лето 2011
На Ставрополье задержан убийца 8-летней девочки
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
Комментарии:
  • Аватар
    Offline
    19
    0
    -bolt- 23 апреля 2011
    -  0  +
    Отпустите пожалуйста сына Касперского. Вы же с интернетом связаны. Не берите грех на душу.

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн