Видео смотреть бесплатно

Смотреть просто видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

На Ставрополье задержан убийца 8-летней девочки

На Ставрополье задержан убийца 8-летней девочкиВ Ставропольском крае раскрыто жестокое убийство ребенка. 8-летняя девочка 17 апреля ушла из дома с двумя знакомыми мальчиками, вместе с которыми продавала на улице цветы и не вернулась. Установлено, что вечером того же дня к ней подошел неизвестный мужчина и купил цветы, после этого ребенка никто не видел. На следующий день утром она была найдена повешенной на дереве в одной из пригородных лесопосадок.

"Следователям следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю и оперативным сотрудниками ГУ МВД по Ставропольскому краю удалось в кратчайшие сроки установить и задержать подозреваемого в жестоком убийстве", - сообщил представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

"На основании собранных улик и доказательств следствие подозревает в совершении преступления ранее неоднократно судимого местного жителя Анатолия Гонтаренко, 1964 года рождения. По имеющейся информации, последний раз он был судим в 2000 году за изнасилование 8-летней девочки и получил 12 лет лишения свободы, однако досрочно был освобожден в 2007 году", - сказал Маркин ИТАР-ТАСС.


По имеющейся информации, мужчина задержан. В настоящее время следователи ведут сбор и закрепление доказательств вины подозреваемого.

По материалам http://www.vesti.ru
Москву потрясло похищение Ивана Касперского
Министерству обороны срочно понадобились костюмы «Снежинки» и «Мальвины»
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн