Online video hd

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 августа 2011

Зверские убийства в Туле раскрыты

Категория: Новости

Зверские убийства в Туле раскрыты

В Туле было раскрыто зверское убийство семьи из пяти человек. Прошение об аресте преступника, а им оказался очень близкий знакомый убитых, планируют уже сегодня направить в судебные органы.

В настоящее время убийца задержан и находится под стражей в здании МВД по Тульской области. Чтобы раскрыть дело, выйти на след преступника и задержать его, сотрудникам правоохранительных органов понадобилось всего два дня круглосуточной работы. Поимкой убийцы закончилась усиленная работа бригады московских следователей и всех сотрудников местной полиции.

В ходе расследования было опрошено более трехсот горожан – соседей и знакомых жертв. Проверено более 1000 фактов оперативной информации. По итогам этой работы стало ясно, что убийство семьи никак не связано с профессиональной деятельностью одной из убитых – Марии Шкарупа.

Глава тульской областной полиции Андрей Мишагин уже утром, в ходе селекторного совещания, доложил о раскрытии этого чудовищного по жестокости преступления министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву. Мишагин сообщил, что преступник попытался увести расследование по ложному следу, для чего похитил с места преступления личные вещи убитых. Однако оперативникам удалось установить места сбыта и после их установления, убийца был схвачен и изобличен в преступлении.

Оказалось, что душегуб проживал в соседнем доме. Он был задержан в среду, вместе со своим братом. Сотрудники полиции Тулы, для того, чтобы выйти на след преступников обратились за помощью к психологам. Специалисты исследовали все доказательства, которые были собраны в квартире, где совершились убийства, характер травм, которые преступники нанесли своим жертвам и составили психологический портрет убийцы. Это весьма помогло ускорить поиск преступника.

Машагин также сообщил, что с преступником уже лично побеседовал прокурор области, представитель Следственного комитета. Теперь следствие уже на 100 процентов уверено, что этим человеком было совершено особо тяжкое преступление. Мотивами преступления названы личные неприязненные отношения. Правда, в отношении мотивов, все-таки мнения полицейских и следственного комитета, который и руководил расследованием, несколько расходятся. Например, официальный представитель СК РФ Владимир Маркин говорит, что мотивами преступления была корысть.

В настоящее время со дня обнаружения тел убитых уже прошло трое суток. За эти дни следователи проверили каждый квадратный сантиметр квартиры, в которой были совершены убийства. На сегодняшний день следствие уже твердо уверено, что в день убийства Мария Шкарупа сама впустила преступника в свою квартиру.

Убийца был знаком со своими жертвами, он приходил к ним домой еще до его ухода в армию. Он был вхож в семью, а с потерпевшей общался в рамках гражданского брака. Даже опытные оперативники были шокированы той жестокостью, с которой душегуб расправился со своими беззащитными жертвами – детей он убивал, когда они спали. А после того, как расправился со всеми членами семьи, он перенес тела всех убитых в ванну вместе с братом, который проходит по делу, как свидетель, и попытался убрать следы преступления.

Сегодня в той самой квартире, сотрудники полиции проведут следственный эксперимент, в ходе которого преступники должны будут рассказать во всех подробностях, как они убивали.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 4267



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн