Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 мая 2011

В Каннах состоится премьера документального фильма о смерти принцессы Дианы

Категория: Культура

В Каннах состоится премьера документального фильма о смерти принцессы Дианы

Широкой общественности стало известно, что вскоре на экранах появятся шокирующие фотографии умирающей принцессы Дианы. Daily Mail сообщает, что будет выпущена документальная картина о трагической смерти всеобщей любимицы британского народа. Фильм называется «Внебрачное убийство», и его показ состоится на фестивале в Каннах уже на этой неделе. Документальную ленту представят на суд зрителя актер Кейт Аллен и Мохаммед Файед, чей сын Доди разбился вместе с Дианой.

Картина длительностью 90 минут включает в себе черно-белые кадры, на которых можно будет увидеть то, что случилось с ехавшей в автомобиле парой во время крушения в парижском тоннеле и после него. Первые кадры сразу повергают в шок, на них ясно видно волосы Дианы, различные детали, того, что случилось после автокатастрофы. Такие фотографии еще британцы никогда не видели.

Документальный фильм смогут посмотреть во всем мире, но не в Британии. Кейт Аллен сожалеет, что так получается. Он высказал свое мнение фразой о том, что сладкая королевская свадьба почти уже вызвала у британского народа, особенно у республиканцев, диабетическую кому, а фильм мог бы стать чем-то вроде инсулина.

Информация о том, что Аллен использует в своей картине фотографии смерти Дианы, сделанные после аварии, вызвала гнев многих друзей принцессы. Роза Монктон, очень близкая подруга, незадолго перед трагедией была на отдыхе вместе с Дианой, считает, что подобные действия просто отвратительны.

Источник среди членов королевской семьи рассказал, что сыновья леди Ди – принцы Уильям и Гарри весьма расстроены предстоящей премьерой и публичным показом картины. Но никаких комментариев пока с их стороны не последовало. Видимо не хотят доставить удовольствие Аллену и прибавить фильму дополнительной рекламы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2362



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн