Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 мая 2011

Владимир Кличко расстался с Хейден Панеттьери

Категория: Персона

Владимир Кличко расстался с Хейден Панеттьери

Звезда боксерского ринга, украинский спортсмен, чемпион мира по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко на днях «порвал» все отношения с Хейден Панеттьери, с которой он встречался примерно 18 месяцев. Причиной разрыва пара считает большие расстояния между ними: Хейден постоянно проживает в США, в то время как Владимир находится в Гамбурге.

Актриса сообщила, что, несмотря на все чувства, которые они продолжают испытывать друг к другу наилучшим решением, в этой ситуации было расстаться. При этом Владимир и Хейден несомненно надеются остаться близкими друзьями.

Украинский боксер, также сообщил о своем уважении и нежности к актрисе. Он сказал, что вместе они провели много прекрасных дней. Однако очень тяжело поддерживать любовные отношения, если живешь на разных континентах. Владимиру очень дорога Хайден, он считает ее сильной личностью и замечательной женщиной. Он также выразил уверенность в том, что они останутся друзьями.



Известно, что ранее опубликованные фотографии Владимира Кличко и звезды сериала Герои Хайден Паннетьери у бассейна в Майами вызвали небывалое оживление и любопытство среди фанатов бокса и поклонниц Владимира. Тогда Кличко заявил журналистам, что они с Паннетьери всего лишь хорошие друзья.

Но в то же время празднование Нового года звезда мирового бокса и Хейден Панеттьери, отмечали вместе. Именно тогда папарацци и сделали фото «сладкой» парочки возле бассейна в Майами, где они загорали и вкушали свой ленч.

При этом оказывается, боксер около года встречался с 22-летней актрисой Аленой Гербер. В своем интервью актриса выразила возмущение и сказала, что, несмотря на то, что на фото Владимир и Хайден не целуют друг друга, ей достаточно и того, что она увидела. Позже подруга Алены сообщила, что Гербер еще недовольна тем, что украинец весь этот год просил девушку не афишировать их отношения.

Вы любите путешествия, Вас влекут новые страны? Горящие туры в Чехию в Прагу на сайте myfant.ru. Здесь же можно получить приличные скидки на другие популярные услуги.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1392
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн