Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Уфимец надеется засудить Google за мошенничество

Уфимец надеется засудить Google за мошенничество

Россиянин собирается подать в суд на всемирно известную компанию Google. Стало известно, что в полицию с жалобой обратился житель Уфы. Он сообщил, что зашел на сайт рекламного подразделения фирмы, а затем, поверив размещенному там объявлению, скачал якобы бесплатное приложение. В результате пострадавший лишился денег на телефонном счете, а его персональные данные были похищены.

Влад Юсупов не сразу понял, что скаченная компьютерная игра оказалась программой - шпионом. Однако когда он об этом догадался, то сразу обратился в компанию, разработавшую данную программу. Ответ на свой запрос он получил сразу же, но он был совсем не утешительным. Компания написала, что они сожалеют о возникшей проблеме, однако ни коем образом не причастны к содержанию рекламных баннеров в играх и не несут за это ответственности. Данный сервис предоставляется компанией AdMob, которая принадлежит Google. Поэтому Владу в итоге предлагалось обратиться в службу поддержки компании Google.

Конечно, уфимец далее обратился в компанию Google, но ответа на свой запрос так и не дождался. Поэтому пострадавший решил написать заявление в полицию с просьбой разобраться в этой ситуации и если будет возможно, привлечь известную компанию к уголовной ответственности за мошенничество.


В МВД республики сообщили, что поданному заявлению проводятся проверки, планируется провести юридическую экспертизу. Специалисты уверены, что в действиях Google присутствует элемент мошенничества, однако доказать сей факт будет очень сложно.

Также они уверены, что от подобной недобросовестной рекламы под вывеской Google могли пострадать множество владельцев смартфонов и планшетных компьютеров, тем более, что предлагаемое как бесплатное приложение от AdMob распространяется по всему миру.

Наркомафия снова устроила кровавую бойню
Пожар в столице: «Люди просили о помощи, высовываясь в окна и стоя на балконах»
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
Комментарии:

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн