Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Компактные, универсальные и сверхнадежные системы волоконный лазер alltec маркировщик – это высокая универсальность и максимальное время безотказной работы. Используются везде, где нужна лазерная гравировка, изменение цвета, абляция (удаление) или отжиг материалов. Более подробную информацию можно узнать на сайте spack.ru.

Апокалипсис не грянул, последователи Кэмпинга озадачены

Апокалипсис не грянул, последователи Кэмпинга озадачены


Многие жители Земли были напуганы известием о предстоящем 21 мая этого года конце света. Данное событие было предсказано 89-летним американским проповедником Гарольдом Кэмпингом. Однако, вопреки его словам, Апокалипсис таки не грянул. Теперь последователи проповедника пытаются объяснить, почему же данное предсказание не сбылось.

Согласно утверждению директора «Семейное радио», ему с помощью Библии удалось просчитать дату, когда на Земле ожидается второе пришествие Христа. Именно 21 мая 2011 года в шесть часов вечера ожидалось сильное землетрясение, в результате которого будет уничтожена вся цивилизация. В своих воскресных проповедях Кэмпинг сообщал прихожанам, что к 21 октября будут мертвы все неверующие, но при этом истинные христиане вознесутся на небеса и будут вознаграждены.


Суббота прошла, мир стоит на месте, и последователи американского проповедника теперь пытаются понять, как теперь объяснить данное явление. Американские СМИ сообщают, что сам Кэмпинг после последнего объявления о конце света на людях не появлялся, а все звонки и электронные письма в офис его радиостанции "Всемирное семейное радио" остаются без ответа.

Известно, что Роберт Фицпатрик, бывший транспортный агент, в настоящее время находящийся на заслуженном отдыхе, сообщил прессе, что потратил на рекламную компанию предсказаний проповедника 140 тысяч долларов своих сбережений. Но когда наступил день Х, и ничего не произошло, мужчина был в недоумении. Он не понимал, что делать, как жить дальше, ведь все осталось как есть, апокалипсис не случился. Фицпатрик решил, что видимо, он неправильно все понял.

Однако другие последователи Кэмпинга утверждают, что с самого начала сомневались в точности предсказаний проповедника. Например, американец Кит Бауэр, который приехал в офис радиокомпании из штата Мэриленд в Калифорнию, говорит, что у него были сомнения относительно наступления конца света, но, он как верующий человек пытался их побороть. Другие последователи Кэмпинга утверждают, что отсутствие апокалипсиса является еще одним испытанием, которым наш Господь подвергает человечество, дабы проверить глубину его веры.

В настоящее время, во многих всемирных изданиях опубликованы номера специальных телефонных линий доверия для предотвращения многочисленных самоубийств людей, поверивших проповеднику. А в одной из церквей в Калифорнии была даже проведена вчера специальная воскресная служба, в помощь тем, кто был растерян и испуган после предсказаний Кэмпинга. Священник данной церкви Джеймс Байнум, сообщил журналистом, что данные меры необходимы для того, чтобы утешить тех, кто поверил Кэмпингу. Конечно, над ними сейчас можно легко посмеяться, но зачем это делать? Ведь этим людям сейчас и так тяжело.

Многочисленные американские христианские группы выступили с публичной критикой деятельность Кэмпинга. При этом различные общества атеистов отпраздновали отсутствие конца света и продолжение жизни на Земле вечеринкой около офиса «Всемирного семейного радио». Одна из местных жительниц сообщила Би-би-си, что возмущена, потому, что в настоящее время многие американцы, поверив проповеднику, продали свои дома и истратили все сбережения.

Ранее Гарольд Кэмпинг, зачинщик всех этих слухов, сообщил прессе, что уверен в наступлении Судного дня. Он собирался провести субботний вечер с женой около телевизора или радио, чтобы следить за событиями на другой стороне планеты. Проповедник уже предсказывал в 1994 году конец света, который так и не случился. Его последователи говорят, что тогда говорилось о промежуточной стадии, перед наступлением окончательного апокалипсиса.

Чем выгодно страхование
Теперь в Нью-Йорке объявлен запрет на курение в парках и на пляжах
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн