Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 мая 2011

Горнолыжный курорт Домбай оздоровительный отдых для всей семьи

Категория: Общество

Горнолыжный курорт Домбай оздоровительный отдых для всей семьи

Если Вы сторонник активного отдыха, сочетающего в себе максимальное пребывание на свежем воздухе, активное времяпровождение, мощный выброс адреналина и бурю положительных эмоций, то горнолыжные туры, организуемые на российском курорте Домбай, организованы специально для Вас. Они подойдут каждому члену семьи, начиная от профессиональных альпинистов и горнолыжников и заканчивая людьми, впервые мечтающими встать на лыжи и даже не имеющими необходимой спортивной экипировки.

Курорт Домбай обосновался на Домбайской поляне Тебердинского государственного заповедника, на высоте 1650 метров над уровнем моря. Он представляет собой один из самых динамично развивающийся, разноплановых и красивейших курортов Кавказа. Природные сокровища Главного Кавказского хребта, вершины Джаловчат (3870 м), Белалакаи (3851 м), Инэ (3409 м), самая высокая гора Домбай-Ульген ("Убитый зубр"4040 м), ледники, горные озера, водопады, роскошные леса – все это делает микроклимат этого края максимально целебным и комфортным для здоровья человека и превращает его в настоящую природную лечебницу. 

Устойчивая и заслуженная популярность данного курорта обусловлена относительно экономичными ценами и наличием туристических предложений разных ценовых параметров, динамично развивающейся современной инфраструктурой, богатыми перспективами летнего и зимнего отдыха для туристов разных возрастных категорий, стабильной экологической безопасностью и т.д. Широкий спектр туристических предложений курорта Домбай отзывы туристов, предпочитающих данное туристическое направление, делают выбор этого горнолыжного тура оптимальным с точки зрения соотношения цены и качества предоставления туристических услуг.

Инфраструктура курорта включает гостиницы Домбая, предлагающие различный уровень комфорта, лечебный профиль, питание, внутреннюю инфраструктуру (бильярд, сауна, бассейн, конференц-зал, солярий, конные прогулки, SPA-центр и т.д.). Туристический комплекс представлен 12 основными гостиницами (Альтаир, Арючат, Горные Вершины, Домбай, Крокус, Националь, Россия, Снежинка, Снежная Королева, Солнечная долина, Таулу, Фотон, и др.). Современные канатно-карусельные и бугельно-буксировочные дороги сделают подъем горнолыжников на вершины максимально безопасным, быстрым и комфортным.

Таким образом, однажды выбирая кавказский курорт Домбай, Вы становитесь его постоянным гостем, регулярно приезжая за мощным зарядом бодрости и оптимизма на целый год.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 925
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн