Смотреть мамки видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Шарапова — лучшая спортсменка мая!

Теннисистка Мария Шарапова, дошедшая до полуфинала недавнего Открытого чемпионата Франции, стала лучшей спортсменкой России по итогам мая, в финале проекта "Золотой пьедестал" выиграв всего 0,1% у гимнастки Евгении Канаевой.

В мае российская теннисистка одержала пока что свою самую значимую победу на грунте — выиграла турнир премьер-уровня в Риме. На пути к титулу Шарапова одолела первую ракетку мира Каролин Возняцки.

Мария Шарапова родилась 19 апреля 1987 года в Нягани. Трехкратная победительница турниров «Большого шлема» в одиночном разряде. Была первой ракеткой мира.