Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 июня 2011

СМС рассылка: секреты эффективности

Категория: Общество

СМС рассылка: секреты эффективности

С недавних пор одним из самых действенных инструментов продвижения компаний и их услуг стал мобильный маркетинг. В частности, смс рассылка помогает получить дополнительных клиентов и уже доказала свою эффективность. Данный вид маркетинга на протяжении многих лет активно используется в европейских странах и США. На сегодняшний день он интенсивно развивается и в нашей стране.

Реклама в классическом ее понимании постепенно утрачивает свою эффективность, в то время как новые виды продвижения обладают очевидными преимуществами при сравнительно невысоких затратах. Если смс рассылка организована грамотно, с использованием качественного интернет-шлюза, компания гарантированно получает большой поток новых клиентов, что непременно отражается на результатах ее деятельности.

Многие предприниматели и владельцы бизнеса чересчур уверены в стабильном положении на рынке своего бренда и считают, что не нуждаются в мобильном маркетинге. Однако, если отправить смс сообщения потенциальным клиентам с предложением принять участие в акции, воспользоваться скидками или позвонить на горячую линию, отклик может превзойти все ожидания. Регулярная смс рассылка по базе позволит не терять контакт с целевой аудиторией и держать ее в курсе последних новостей торговой марки.

Для того, чтобы рассылка была по-настоящему эффективной, следует грамотно подойти к тексту сообщений. Не стоит использовать слишком длинные тексты. Сообщения должны быть краткими, но емкими, включающими в себя всю необходимую информацию в сжатой форме. Для организации рассылки используют специальные программы, пользоваться которыми довольно просто. Если база клиентов уже сформирована, ее просто импортируют в программу.

Кроме этого, предстоит сделать еще несколько простых шагов: ввести текст сообщения в специальное поле, настроить интернет-шлюз или gsm-модем, либо подключиться к интернет-шлюзу разработчика программы, используя выданный им логин и пароль. В принципе, ничего сложного в организации смс рассылки нет, а при необходимости компания, разработавшая программу, всегда может проконсультировать пользователей по нюансам работы со своим продуктом.

Таким образом можно своевременно информировать своих потенциальных клиентов о новых продуктах и услугах, акциях и распродажах, открытии новых магазинов и филиалов. СМС рассылка подходит для таких случаев как нельзя лучше.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 3172



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн