Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

«ЭЛСО Энергосбыт» стал участником газового форума в Санкт-Петербурге

«ЭЛСО Энергосбыт» стал участником газового форума в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился газовый форум, проводившийся по случаю двухсотлетия отечественной газовой отрасли. Одним из участников форума стала компания «ЭЛСО Энергосбыт» – официальный партнер мирового холдинга BDR Thermea Group. В рамках мероприятия, с 31.05.2011 по 03.06.2011, прошла 9-я Международная выставка теплоэнергетического оборудования «Котлы и горелки-2011».

На Петербургском газовом форуме обсуждались самые разные вопросы, касающиеся распределения и потребления газовых ресурсов. На церемонии открытия мероприятия присутствовали вице-губернатор С-Петербурга А. Сергеев, председатель правления компании «Газпром» В. Голубев, гендиректор ОАО «Газпром газораспределение» С. Густов.

В форуме приняли участие руководители газораспределительных организаций, частные инвесторы, должностные лица, а также ученые. Деловая часть форума, адресованная специалистам, включала в себя Конгресс по обмену международным и региональным опытом в реализации энергосберегающих программ, а также конференцию по повышению результативности бизнес-процессов в сфере газораспределения.


Вице-губернатор города на Неве и высшее руководство компании «Газпром» посетили выставку «Котлы и горелки-2011», на которой было представлено новейшее теплотехническое оборудование от лидирующих мировых и российских производителей.

«ЭЛСО Энергосбыт» вместе с компаниями De Dietrich и BAXI представили на суд публики свои последние разработки в области котельного оборудования, ознакомили гостей форума с условиями делового партнерства и заключили договора с газораспределительными компаниями из регионов России.

Особенный интерес у представителей газовых и монтажных организаций вызвали конденсационные газовые котлы производства De Dietrich и BAXI, которые демонстрировались на стенде компании «ЭЛСО Энергосбыт». Что же касается владельцев загородных частных домов, то они обратили особо пристальное внимание на напольные бойлерные котлы, – сегодня это лучший вариант котлов для систем отопления коттеджей.

Стенд «ЭЛСО Энергосбыт» – De Dietrich – BAXI также познакомил посетителей выставки с компанией «ЭЛСО Энергосервис» (сервисным центром ЭЛСО группы). Представители фирмы ознакомили гостей стенда с условиями и особенностями технической поддержки теплотехнических систем и оборудования.

«ЭЛСО Энергосбыт» выражает благодарность своим бизнес-партнерам, компаниям De Dietrich и BAXI, за участие в мероприятии. Совместное участие в выставке производителей мирового уровня позволило наилучшим образом осветить новейшие технологии и продемонстрировать современные модели отопительного оборудования.

Условия эксплуатации промышленных вентиляторов
Продажа кондиционеров, монтаж кондициоонеров
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн