Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



4 августа 2011

Лучшие друзья человека

Категория: Наука и технологии

Лучшие друзья человека


Никто даже не заметил, как исподволь, незаметно, легкой кошачьей поступью вошли в нашу жизнь и стали практически необходимыми различные бытовые приборы, средства связи, компьютеры.

Казалось бы, совсем недавно появившиеся видеомагнитофоны были пределом мечтаний каждого человека. Сегодня эта техника уже сиротливо пылится на самых дальних полках магазинов.

На смену неудобным переносным радиотелефонам давно пришли тонкие мобильные телефоны, которые порой напоминают произведения изящного ювелирного искусства. Украшенные золотом и драгоценными камнями мобильники, изысканные и стильные, иногда по стоимости превосходящие приличную, по нашим понятиям, иномарку, уже становятся на поток. Их производство рассчитано на успешные продажи в разных странах мира, в том числе и в России.

А какие метаморфозы произошли с компьютерной техникой. Если поставить в один ряд все компьютеры, начиная от громоздких, занимающих половину комнаты, с тяжелыми, совсем непрезентабельного вида, мониторами и заканчивая тонкими и легкими планшетными компьютерами, можно будет проследить всю историю развития компьютерной техники. И кто знает, может в то время, пока пишутся эти строки, на свет появился суперновый компьютер, которому еще даже название не придумали.

Но пока пытливые умы компьютерных гениев разрабатывают уникальные новинки, весь мир пользуется тем, что уже можно купить в магазинах за умеренную цену. И очень бы хотелось потребителю, чтобы эта техника была вечной.

Но, к сожалению, как бы надежна не была техника, она тоже иногда дает сбой и ломается. Конечно, ремонт macbook отличается от ремонта телефона и по цене, и по сложности. Но и эта проблема в мире решается довольно успешно. Наряду с торговой сетью по продаже компьютерной техники и мобильных телефонов, хорошо развита и сеть их сервисного обслуживания. Удобство состоит еще и в том, что, в основном, бремя обращения в сервисный центр за помощью по ремонту, несет продавец.

А потребитель может пользоваться всеми благами цивилизации в свое удовольствие.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 521





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн