Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узб видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Социалогия весьма мудреная наука, бывает социология семьи, политическую социология, социология рекламы и т.д. На сайте mostevent.ru можно почитать интересные статьи по социологии из различных областей, которая это наука охватывает.

Несколько способов сэкономить на отдыхе

Несколько способов сэкономить на отдыхе

Большинство россиян считают, что путешествие является весьма дорогим удовольствием, поэтому позволить себе это могут только обеспеченные люди. Однако это утверждение не совсем верно. Если знать, как можно сократить расходы на поездку, то можно смело отправляться практически в любую страну. Существует несколько очень распространенных способов экономии денег во время путешествия.

В первую очередь необходимо обратить внимание на дешевые экскурсии или туры. Когда возникает такая ситуация, что туристическому агентству не удается продать часть мест в самолете или кто-то вдруг отказывается от отдыха в отеле из предлагаемого списка, то агентство обычно уменьшает стоимость, чтобы хоть что-то продать и тем самым компенсировать свои потери. Кроме того, известно, что чем меньше остается дней до отъезда, тем дешевле обойдется дорога. В среднем ее стоимость снизится на 20-25 процентов. То есть, если приложить немного усилий, то можно будет отыскать поездки, по относительно дешевой цене в самые популярные туристические направления мира – Турция, Кипр, Египет, ОАЭ, Таиланд и может даже Бали и Кубу!

Как можно приобрести такой дешевый тур? Необходимо как можно чаще звонить, или доставать туристические агентства, или хотя бы заходить за информацией на соответствующие сайты.



Какие есть минусы при этом: существует необходимость постоянно быть наготове, практически «сидеть на чемоданах», что не совсем удобно для многих. Кроме того, такой вариант экономии денег подходит только для безвизовых стран.

Другой способ отправиться в поездку, особенно если не получилось собрать полную сумму для путешествия – это взять билет с кредитом. Чтобы это сделать нужно найти компанию, которая занимается такими продажами. После этого следует заполнить специальную анкету, где указать нужную сумму или тур кредита. При этом компания может потребовать предоставления дополнительных гарантий. Также следует предоставить агентству паспорт и еще один документ, удостоверяющий личность, например, водительское удостоверение. Обычно на оформление всех документов уходит около недели. Если банк даст «добро» на выдачу кредита, то нужно будет оплатить часть тура – от 20 до 40 процентов, остальное будет доплачивать банк, в зависимости от условий договора.

Недостатки: этот способ не совсем неэкономичный, потому, что приходится потом переплачивать за кредит. Можно попробовать поискать агентства, предлагающие более выгодные условия кредита или самостоятельно взять необходимую сумму в банке.

Еще одним из способов сэкономить на отдыхе является уменьшение расходов за счет проживания. В первую очередь это касается проживания в гостинице. Вместо дорогого пятизвездочного отеля можно выбрать более дешевый, но не менее комфортабельный отель. Также можно еще хорошо сэкономить на номере, если вы едите отдыхать с другом или попутчиком. Для этого лучше взять двухместный номер. При этом его стоимость будет примерно 500 долларов, то есть каждый оплатит 250 доллар, а стоимость одноместного номера обычно бывает не ниже 350 долларов. Чувствуете разницу?

Еще одним популярным вариантом снижения расходов можно назвать экономию на сезоне. При покупке тура «в мертвый сезон» бронирование гостиниц обойдется в несколько раз дешевле. В Египте, Турции или Тунисе отпуск будет стоить дешевле с середины ноября до середины декабря, в европейских странах – с середины января по март.

Многим известно, что значительная сумма денег во время поездки уходит на экскурсии. Всегда можно посетить местные достопримечательности по более низкой цене. Также, перед тем как отправиться в отпуск в экзотическую страну следует помнить, что лучше экскурсии бронировать не в отеле, а в специальном агентстве, которое предложит те же самые услуги но по цене в 2-3 раза ниже. Можно даже поторговаться.

Как безработному можно получить кредит?
Самостоятельное внедрение СМК: сложности и особенности для малых и средних предприятий (МСП)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн