Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 августа 2011

Билан вышел на тропу "газовой войны"

Категория: Персона

Билан вышел на тропу "газовой войны"

Известный певец эстрады Дима Билан оказался втянутым в газовый скандал. Получается, что нешуточные страсти из-за природных ресурсов возникают не только между странами. Во многие интернет-публикациях появились сообщения о том, что между певцом и его соседями началась настоящая газовая война.

Основной причиной спора оказалось то, что в подмосковном поселке Новая Рига, где расположен особняк Билана за миллион евро, планируют провести газопровод, обеспечив тем самым всех жителей поселка дополнительным удобством, а основная труба пройдет прямо под домом Димы.

Известный поп-певец решил таким образом сэкономить и потребовал в качестве компенсации провести ему газ бесплатно. При этом остальным жителям Новой Риги придется заплатить за проведение газа не менее двухсот тысяч рублей. Есть даже сведения, что Билан поставил условия: или ему бесплатный газ или никакой трубы вообще! Это заявление возмутило соседей «звезды», так, что теперь они грозят Диме судебным разбирательством.

Сам певец на своей страничке в Твиттере сообщает, что вся эта «газовая война» с жителями элитного поселка Новая Рига была выдумана желтой прессой. Дима возмущен подобными публикациями т считает, что необходимо прекратить все дискуссии на эту тему, потому, что речь идет об откровенной глупости и непрофессионализме. Также он пишет, что тот газ, являющийся камнем преткновения, уже давно проведен в поселке в каждый дом, где проживают круглый год немалое количество жителей.

Например, Билан даже пишет такие вот фразы у себя в дневнике: "Постеснялись бы уже из пальца сосать! А то читаю тут "в суд соседи подают на меня", "Билан терроризирует соседей" и т.д. Такая дуристика для недалеких!». Так, что газ в поселке существует уже лет 30, с помощью него отапливают дома уже не первый год. Поэтому в итоге, певец предлагает своим поклонникам бойкотировать все разговоры и обсуждения на подобную тему, и советует прежде, чем что-то писать, то проверять хорошо полученную информацию, а не верить различным слухам.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1886



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн