Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Все больше россиян предпочитают отпускать усы или бороду

Все больше россиян предпочитают отпускать усы или бороду

Одно из зарубежных изданий, опубликовало доклад, согласно которому объемы продаж бритв и лезвий за прошлый год упали на 7 процентов. Все большую популярность бород или просто легкой щетины подтверждают и российские специалисты. Некоторые психологи считают, что когда в стране наблюдаются социальные потрясения, то подчеркнутая мужественность больше привлекает внимание. А специалисты по рынку труда даже сообщают, что обладатели небольшой бородки зарабатывают больше, чем безусые.

В последнее время все больше на смену метросексуалам приходят так называемые ретросексуалы, то есть мужчины, которые всячески подчеркивают и пропагандируют брутальность. Это подчеркивается любым способом, в том числе и путем культивации растительности на лице. Опросы различных агентств говорят о том, что усы больше предпочитают носить люди старшего поколения, в основном мужчины после 50, а вот на бородку решается молодежь в возрасте до 23 лет.

Эксперты подтверждают, что в кризисные времена в обществе нуждаются в защитниках, а борода и усы как нельзя лучше ассоциируются с силой и надежностью. Согласно некоторым исследованиям, большинству женщин нравятся мужчины с щетиной, потому, что на подсознательном уровне они воспринимают их как кандидатов на создание семьи и отцовство.



Видимо, такие знаменитые личности, как Леонардо Ди Каприо и певец Джастин Тимберлейк, отрастившие себе бородки, мечтают познать радость отцовства, также как другие «детных» актеров Брэд Питт, Джонни Депп, Хью Лори, а также футболиста Дэвид Бекхэм. Чаще всего, говорят психологи, щетина на лице мужчины создает впечатление успешного и привлекательного человека, густая борода свидетельствует о гармоничном гормональном состоянии мужчины, то есть у него все в порядке с потенцией.

Очень часто основным аргументом для отращивания на лице растительности является финансовый вопрос. Оказывается, усачи зарабатывают в среднем гораздо больше своих безусых или бородатых коллег. Известно, что очень часто усы отпускают люди, чьей главной обязанностью является помощь другим людям, работники экстремальных профессий – сотрудники правоохранительных органов, спасатели, пожарные. А в офисных работниках наличие усов свидетельствует о стрессоустойчивости, то есть такие люди способные быстрее других разобраться в конфликтной или авральной ситуации.

Однако бородатые сотрудники всегда воспринимаются двояко: с одной стороны борода придает им солидности, поэтому бороды чаще всего отпускают те мужчины, кто работает с органами власти или с пожилыми людьми. Очень часто молодые врачи стараются отпустить хотя бы небольшую бороду, потому, что болеющий человек находится в психологическом состоянии ребенка и хочет слушаться более взрослого человека. А с другой стороны бороды всегда являлись неотъемлемой частью творческих личностей, поэтому такие люди воспринимаются, немного не от мира сего, благодаря специфичности творческих профессий. Некоторые считают бородатых мужчин слегка чудаковатыми и рассеянными.

Многие мужчины отпускают бороду или усы исключительно «для себя»,потому, что борода защищает чувствительную кожу лица, а борода защищает ее или маскирует недостатки. Например, с помощью бороды можно замаскировать второй подбородок, смягчить скулы или еще что-то.

Россия - страна типичных люмпенов?
Люцерн
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн