Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 августа 2011

Новый сериал "Физика или химия"

Категория: Культура

Новый сериал "Физика или химия"


Новый проект сериал "Физика или химия" от телеканала «СТС-Ладья»дает ответы на многочисленные вопросы о человеческих чувствах и взаимоотношениях.

Вот и завершаются каникулы. Грядет первое сентября. А это и новые предметы, и новые надежды, и новые перспективы, а у 11 «а» еще четыре новых учителя… Странная вещь: Ирина знакомится с парнем на вечеринке, проводит с ним ночь, а уже потом узнает, что этот парень – ее ученик.


Лада себя видела педагогом новой формации, ощущала в себя силы и умение обращаться с детьми, но настало время первого урока – и сразу трое учеников оказались за дверью класса – нервы… Рик больше походит на старшеклассника, чем на учителя. Даже отец Рика по совместительству завуч школы, в которой парень теперь работает, не может привыкнуть, что его «чадо» - педагог. Красавчик со спортивными формами Евгений – всеобщий любимчик, казалось бы, радоваться надо, но у Евгения от этого куча проблем.

Эти учителя совсем «зелены», им тяжело стать частью педагогического коллектива и найти понимание среди учеников. Каждое мгновение ставит их перед очередным выбором: переводить ли отношения из разряда рабочих в разряд дружеских, подчиняться или отстаивать собственный взгляд, учиться или учить других?

Сериал в ироничной форме показывает школьную жизнь. При этом режиссер направляет внимание зрителя на то, как этот мир видят сами учителя и их ученики. Герои сериала – это наши современники. Они свободны и непосредственны, а, значит, близки любому зрителю. «Физика или химия» станет настоящим подарком для школьников, ведь в фильме описывается множество ситуаций, с которыми можно столкнуться и в реальных условиях. Это настоящая замочная скважина в мир педагогов и учащихся. Здесь нет пошлости и откровенной безвкусицы.

Продюсер сериала говорит о том, что их работа направлена на диалог. Дмитрий Табарчук заявляет, что «Физика или химия» - это новая идея, которая имеет мало общего с сериалом «Школа». «В нашем сериале нет гротеска, и неправильные поступки героев не остаются без внимания с их стороны», - говорит Дмитрий.

В сериале каждый найдет свою тему: от любовных похождений до классических школьных проблем с контрольными, списываниями и выходами к доске. «Физика и химия» - это объективный взгляд на современную школу.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1154
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн