Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Интернет ресурс wallsgeneration.ru - это высококачественные обои фото на рабочий стол в высоком разрешении. Обои для рабочего стола замечательно украсят ваше рабочее место и послужат отличным позитивом на весь рабочий день. Все картинки и обои на этом сайте можно скачать абсолютно бесплатно.

Несколько сотен мусульман подрались из-за спиртного

Несколько сотен мусульман подрались из-за спиртного

Пресс-секретарь ЗАО "Крокус" – генподрядчика строительства Дальневосточного федерального университета, Екатерина Черненко сообщила, что на острове Русский на объекте саммита АТЭС состоялась крупная стачка, в которой приняли участие примерно пятьсот человек рабочих и охранников. Причиной драки, по словам Черненко, стало желание строителей нарушить сухой закон.

Именно потому, что в субботу строители-мусульмане не смогли отметить свой праздник ураза-байрам и случился этот инцидент. На самом острове давно принят сухой закон, так, что сотрудникам МВД и охране объекта пришлось изъять у строителей спиртное.

Таким образом, на следующий день, когда рабочие повстречали охранников и полицейских, которые накануне забрали у них спиртное, то вступили с ними в спор. Этих строителей решили поддержать несколько сотен их соотечественников, поэтому в итоге все закончилось масштабной дракой.



Когда строители схватили камни и палки, то на остров было вызвано подкрепление из отряда особого назначения и дополнительный отряд сотрудников полиции. Окончилась стычка ушибами и гематомами нескольких человек, один из которых был госпитализирован. Еще одного укусила служебная собака. Всего пострадавших в обеих сторон оказалось примерно десять человек.

Также в результате драки был принесен ущерб нескольким автомобилям, строящиеся корпуса ДВФУ не пострадали, так как в основном драка происходила возле общежитий, которые находятся вдали от объектов. Когда конфликт был исчерпан, то в ходе переговоров, участвующие в стычке рабочие сообщили, что не будут предъявлять свои претензии к генподрядчику.

Сотни гастарбайтеров Москвы попросились домой
Насильник-садист, напавший на россиянку в Египте арестован
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн