Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Защита от протечек Аквасторож - залог вашего спокойствия

Аквасторож – это уникальная система, позволяющая обезопасить себя от протечек воды. С ней всегда можно быть спокойным за сохранность своего дома или квартиры от протечек.

Одним из главных достоинств данной системы является безопасное напряжение питания, величина которого составляет 9 вольт. То есть в случае внештатной ситуации (например, пробоя изоляции вентилей), вы можете не опасаться за жизнь близких людей, так как электрический разряд будет ничтожно мал.

Вторым по значимости в шкале преимуществ Аквастрожа, можно отметить его простоту в установке. Благодаря внешнему контроллеру, вам не нужно будет прибегать к серьезным строительным работам. Продуманная разработчиками система штекеров поможет вам подсоединить все составляющие системы без использования каких-либо инструментов.

Следующим достоинством, конечно же, является энергонезависимость, так как данная система имеет свой резервный источник независимого питания, который можно использовать и как основной.

Еще одним преимуществом данной системы является комплектация системы шаровыми вентилями с электроприводом, которые изготовлены из латуни по международным стандартам и обладают отличными показателями по следующим качественным характеристикам: надежность в эксплуатации,  минимальное энергопотребление, высокая пропускная способность, устойчивость к максимальным нагрузкам, автоматическая самоочистка.

Также защита от протечек воды аквасторож отличается хорошо продуманной схемой подключения датчиков, что позволяет владельцу, как разместить датчики на удаленном расстоянии (до 12м) от водораспределительных точек, так и подключить в случае необходимости дополнительные датчики. Кроме этого, сами датчики являются настраиваемыми, то есть вы можете настраивать их чувствительность таким образом, чтобы не было ложных срабатываний.

Блокировка протечки воды сопровождается звуковым сигналом, который будет повторяться до того момента, пока вы либо не перезапустите свой Аквасторож, либо не отключите сигнализацию.

Разработчиками системы продумана также и световая индикация работоспособности, благодаря которой, только взглянув на мигающий светодиодный огонек, вы поймете, в каком состоянии находятся вентили.

В заключение хотелось бы добавить, что в комплект Аквасторожа входят также дополнительные штекеры, которые можно использовать для подключения данной системы к охранной сигнализации или к системе «умный дом».

Нужно ли Вам проходить многочисленные тесты?
Качественная сэндвич панель — цена в Москве совсем не столичная, скорее демократичная
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн