Online video hd

Смотреть домашний видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 сентября 2011

Стойка парус - сочетание надежности и лаконичности в вашей рекламной кампании

Категория: Общество

В современном мире, мы встречаем множество новинок и тенденций разного направления. Часто мы не замечаем некоторые вещи, которые нас окружают. Нам они кажутся уже настолько привычными, что не приходится задумываться об их истории появления и развития. Но без этих простых, казалось бы, предметов мы уже будем испытывать дискомфорт. В мире все взаимосвязано и одно не может существовать без другого.

Незаменимыми помощниками сейчас, для проведения выставок или презентаций, являются различные стойки и буклетницы. Это является неотъемлемой частью современного офиса, магазина или выставочной площадки. Производители желают донести доступным образом всю важную информацию о своем товаре до потребителя. Для этого они распространяют красочную рекламу, на буклетах и листовках. Основной задачей является правильное размещение их, на месте продаж.

Для этого, соответственно, будут просто незаменимыми помощниками являться стойки для печатной продукцииСтойка парус от Латель. Сочетание надежности и лаконичного дизайна позволит украсить различный интерьер, ведь качественное исполнение от производителя, не может остаться без особого внимания.

Особым вниманием и популярностью пользуется в  настоящее время стойка парус. Она появилась в 2005 году. Сконструировал ее Виктор Николаевич Осипов. Именно этот человек в современном виде разработал вариант этого изделия, сделал возможность разбирать эту конструкцию, что значительно облегчало и делало более удобной транспортировку.

Стойка парус в общей сложности, представляет собой стальной изогнутый лист, имеющий снизу небольшую подставку. Признание свое получила за счет современного непринужденного дизайна, перфорированной поверхности, современному нейтральному цвету. Эта стойка легко впишется в любой интерьер. Она не требует, какого то, сложного монтажа, а ее незатейливая форма привлекает внимание.

Средняя высота ее составляет около 1,5 метров, ширина приблизительно 60 сантиметров. Получается, что на всей ее поверхности, сможет поместиться около семи комплектов листовок и баннеров.

Существующую возможность нанесения надписей на стойки, можно смело использовать для создания вашего фирменного стиля. Это позволит сделать из этого  предмета отдельный, и гармоничный элемент в помещении, который украшая и дополняя его будет выполнять свои определенные функции. Нужно приложить лишь немного фантазии чтобы выразить свою индивидуальность.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2313



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн