Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Виды витрин и их остекление

Виды витрин и их остекление


Витрины, которыми оснащаются современные торговые центры сегодня – это по-настоящему функциональные и эстетично оформленные средства демонстрации и сохранения качества продукции. Витрина может быть как обычной, так и охлаждающей. Первый вариант предназначен для того, чтобы покупатель мог видеть так называемые непродовольственные товары (кошельки, флэш-карты, видеокамеры, канцелярские товары). Второй вариант необходим для демонстрации и реализации свежих продуктов: мяса, колбасных изделий, рыбы и морепродуктов, тортов и пирожных.

Витрины изготовляются из высококачественного профиля, который не должен оказывать влияния на продукты, находящиеся внутри них. К такому виду относится алюминиевый профиль, позволяющий реализовать витрину практически любой формы. Кроме надежного каркаса витрина должна иметь и прочную поверхность. Повышенного внимания требует остекление витрин, которое должно быть выполнено таким образом, чтобы механическое воздействие не стало причиной появления трещин на поверхности витрины.


Для остекления витрин используется высокопрочное стекло, которое может придать витрине и весьма оригинальный внешний вид. Если на витрине будет храниться продукция, которая «не любит» прямого солнечного света, то стекло для витрины нужно подбирать особым образом. Большое распространение при изготовлении и остеклении витрин получило так называемое стекло-хамелеон. Оно позволяет задерживать определенный процент света. При этом такое стекло позволяет покупателю так же хорошо рассматривать товар, как и в случае использования обычного стекла.

Витрины для ювелирных магазинов или музеев – это особая тема. В этом случае профессионалы используют в качестве основного материала особое бронированное органическое стекло, которое может выдержать даже прямое попадание пистолетной пули. Это надежная защита от несанкционированного доступа к товару, расположенному на витрине. Бронированное стекло стоит намного дороже обычного, но когда речь идет о сохранности музейной редкости, то вопрос цены отходит на второй план.

Остекление витрин магазинов производится высококлассными мастерами, которые за короткий срок выполнят свою работу на должном уровне качества.

Обама подал пример Путину
Рубль в нокдауне
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн