Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть казахский видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 октября 2011

Голографическую певицу из Японии обожают даже больше чем Мадонну и Леди ГаГа

Категория: Культура

Голографическую певицу из Японии обожают даже больше чем Мадонну и Леди ГаГа

Японские изобретатели постоянно удивляют весь мир своими технологичными новинками. В последнее время вся страна обожает голографическую певицу Хацунэ Мику, которая неустанно в течение трех лет колесит со своими гастролями по всей стране Восходящего солнца.

Созданная при помощи компьютерных технологий эта хрупкая красотка выглядит настолько натуралистично, что не поверишь с первого взгляда, что она всего лишь мультяшка. Голос этой популярной певицы полностью синтезирован специальной программой, при записях ее песен и клипов никогда не принимают участия живые певцы или танцоры.

Авторы и изобретатели японской голографической певицы Хацунэ Мику называют ее будущим всей поп-музыки. Эта девчонка способна выделывать на сцене всевозможные трюки, менять свои наряды через секунду, а самое главное – послушно исполняет все требования продюсеров и никогда не капризничает, как живые «звезды» эстрады. Популярность этой голографической певицы в Японии настолько огромна, что некоторые современные исполнители из плоти и крови бояться, что в скором времени они все останутся не у дел.

Проведенные опросы среди японцев показали, что граждане этой высокотехнологичной страны обожают свою Хацунэ даже больше, чем Мадонну или Леди ГаГа. Тем более что эта задорная девчонка никогда не состарится.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3638



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн