Online video hd

Free video online

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Многие люди желают встретить Новый год 2012 так, что эта встреча оставила о себе в памяти только яркие впечатления. Именно для таких целей можно снять сауну на Новый год. Отличное настроение, настоящая зимняя сказка, море положительных эмоций в новогоднюю ночь станут реальностью, в которую воплотится ваша давняя мечта. Снять сауну можно посредством Интернет-бронирования.

Почему у дятлов никогда не болит голова?

Почему у дятлов никогда не болит голова?

Ученые из Китая установили: почему дятел может с такой силой барабанить по дереву и при этом не причинять никакого повреждения мозгу. Данное открытие они намерены использовать при производстве защитных головных уборов.

Группа исследователей из Бэйханьского университета в Пекине и политехнического университета в Гонконге в ходе своих изысканий обнаружили, что динамический удар у дятла поглощается благодаря губчатому строению костей его черепа. Кроме того, дополнительную защиту еще обеспечивает разница между верхней и нижней части клюва. Подобная защита способствует тому, что организм птицы не получает никаких повреждений, несмотря на то, что в момент удара, когда дятел ищет насекомых в коре дерева, сила удара превышает силу тяжести в тысячу раз.

Теперь специалисты собираются использовать открытый ими «принцип дятла» при разработке новой технологии для производства защитных головных уборов.

Ученые раскрыли тайну клинической смерти
Умный дом и управление в нем
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн