Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 ноября 2011

Популярнийший сериал 2008 года - Моя прекрасная няня

Категория: Культура

Популярнийший сериал 2008 года - Моя прекрасная няня

Популярный в последнее время жанр ситкома пришел к нам из Америки, который еще в далеких 70-х годах прошлого столетия выделился в отдельный жанр комедийного сериала. Он характеризовался закадровым смехом, поскольку первые такие ситкомы снимались при публике, его серии не были связаны по своему сюжету между собой, и длился он не более тридцати минут. Очень часто в такого рода сериалах был предусмотрен некий контраст, когда зрители имели возможность наблюдать за своеобразным противостоянием “злого” и “доброго” героев. Что-то похожее мы можем заметить и в популярном российском ситкоме “Моя прекрасная няня”.

Этот сериал рассказывает своим зрителям историю молодой, привлекательной и очень забавной женщины – Виктории Прутковской. Раньше Вика жила в Подмосковье, встречалась с парнем и работала продавщицей в его магазине. Однако все ее планы выйти за него замуж и радоваться созданию своей семьи просто рухнули в тот момент, когда ее парень ей изменил. Более того, он выгнал ее с работы и оставил без каких-либо надежд на будущее. Так сложилась обстоятельства, что Вика попадает работать в качестве няни в дом известного продюсера Шаталина Максима, у которого есть трое детей – старшая дочь Маша, сын Денис и младшая дочь Ксения. Вот за ними то и поручили Вике присматривать, когда их отец на работе или просто занят делами в своем офисе.

Естественно еще в самом начале сериала мы понимаем, что Вика и Максим просто обязаны быть вместе, они идеально подходят друг к другу. Могла бы образоваться замечательная семья, если бы не одно “но”. Финансовым директором Максима является Жанна Аркадьевна, давняя его подруга. Однако дружеские отношения идут только со стороны самого Максима, поскольку Жанна уже очень давно влюблена в своего продюсера и только мечтает о том, чтобы он ответил ей взаимностью. Каково же было ей узнать, что теперь вокруг Максима будет постоянно виться молоденькая, да к тому же и очень симпатичная няня Вика. Вот вам и контраст – “злая” Жанна будет всеми возможными ей способами стараться отдалить “добрую” Вику от своего обожателя. Однако нам, зрителям, довольно-таки интересно понаблюдать за тщетными попытками Жанны Аркадьевны препятствовать развитию романтических отношений между Викой и Максимом. Ведь все мы знаем, что, в конце концов, придет тот момент, когда Шаталин сделает предложение руки и сердца Вике, и она скажет свое заветное “да”.

Если вы запамятовали некоторые моменты этого сериала и хотели бы вспомнить некоторые смешные эпизоды, то не стоит ждать, когда один из каналов нашего телевидения решить повторить сериал заново. Моя прекрасная няня смотреть онлайн бесплатно вы всегда можете, воспользовавшись отличной возможностью всемирной сети Интернета. Таким образом, вы всегда можете просмотреть очередную серию этого ситкома в любое удобное для вас время.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2660



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн