Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 декабря 2011

Девушка из России сделала себе самые большие губы в мире

Категория: Новости

Девушка из России сделала себе самые большие губы в мире

Кристина Рэй, 22-летняя жительница города Санкт-Петербурга считается обладательницей самых больших губ в мир. Девушка потратила более шести тысяч долларов на сто инъекций силикона. Как оказалось, образцом для подражания для Кристины была самая сексапильная мультяшка - Джессика Кролик.

Кристина рассказал, что всю жизнь считала свои настоящие губы, доставшиеся ей от рождения очень тонкими. Первую пластическую операция по увеличению губ девушка сделала уже в семнадцать лет. Кроме мульт-персонажа Джессика Кролик, также образцом для подражания стала сестра Ира.

В настоящее время Кристине 22 года, за последние пять лет она сделала еще несколько операций, а ее губы намного стали больше. Однако россиянка сообщила, что пока еще не считает себя достаточно красивой, поэтому не собирается останавливаться на достигнутом результате.

Девушка рассказала, что постоянно выслушивает насмешки на улице и в институте, но ее это не особенно волнует, потому, что большие губы делают ее счастливее и придают уверенности в себе. Самое интересное, что родители полностью одобряют ее выбор. Молодого человека у Кристины никогда и не было.

Жительница Петербурга заявила, что ее губы нисколько ей не мешают и она не испытывает никакого дискомфорта, несмотря на то, что ее губы намного больше чем у других. Она может спокойно ей, пить и целоваться. А боль от силиконовых инъекций не настолько сильная и быстро проходит. В скором времени Кристина собирается сделать себе еще несколько операций по увеличению груди, изменению формы носа и ушей. Как оказалось, девушке очень нравятся заостренные снизу, как у эльфов. Кристина Рэй утверждает, что ей всегда хотелось быть не такой как все.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3691



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн