Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Кожаные диваны - это то, что прекрасно дополняет любой интерьер и в тоже время помогает нам расслабиться и отдохнуть. Кожа довольно дорогой материал, указывающий на высокое материальное положение владельца, на солидность и успешность предприятия. Вместе с тем, это прочный и практичный материал для обивки мебели. Кожаные диваны для офиса в основном украшают кабинеты директоров и переговорные комнаты. Они подчёркивают статус владельца кабинета, производят самое благоприятное впечатление на партнёров и клиентов. Кожаные диваны от производителя, распродажа на сайте restmebel.ru.

Компания "Яндекс" предлагает пользователям бесплатную версию антивируса Касперского

Компания "Яндекс" предлагает пользователям бесплатную версию антивируса Касперского

Компания «Яндекс» выступила с интересным предложением для всех пользователей. Руководство «Яндекса» дает возможность всем желающим скачать бесплатную версию известного антивируса Касперского с лицензией на шесть месяцев. Подробнее о данном предложении можно прочитать на блоге компании.

Скачать и пользоваться антивирусом смогут пользователи из России, Украины, Белоруссии и еще некоторых стран СНГ. Через шесть месяцев, после загрузки бесплатной версии, можно будет приобрести продукт лаборатории Касперского со скидкой в 20 процентов. Скидка станет доступной только в случае оплаты антивируса «Яндекс. Деньгами».

Всем желающим перед скачиванием бесплатной версии объясняется, что техническая поддержка в этом случае будет недоступна, поэтому в случае возникновения каких-то вопросов или проблем, нужно будет пользователям обратиться к «Базе знаний» на сайте «Лаборатории Касперского».


Вместе с самим антивирусом, всем пользователям предлагается также утсановить «Яндекс.Бар» - специальную надстройку над баузерами. Данная надстройка дает возможность быстрого доступа к ряду функций этого ресурса.

Известно, что кроме совместного с компанией Касперского программного продукта, «Яндекс» также имеет собственную антивирусную базу, которая предостерегает пользователей от перехода на вредоносные сайты. Данная технологий функционирует на стороне сервера, и дает предупреждения об опасных сайтах и вирусах.

Помимо этого, с начала этого месяца, компания «Яндекс» рассылает предупреждения владельцам зараженных сайтов. Согласно информации компании, чаще всего зараженными бывают ресурсы, расположенные в зонах.com (46 процентов) и .ru (10 процентов).

Более 150 миллионов смартфонов были напичканы шпионским софтом
Основные причины поломок клавиатуры ноутбуков
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн