Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть японки видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Основные причины поломок клавиатуры ноутбуков

Основные причины поломок клавиатуры ноутбуковКлавиатура является важнейшим конструктивным элементом ноутбука, поскольку именно посредством неё пользователь отдаёт команды системе, работает с программами и файловой системой. К сожалению, именно этот посредник между пользователей и системой является чрезвычайно уязвимым, поэтому чаще всего приходит в непригодность.

В большинстве случаев ремонт клавиатуры ноутбука нужен тогда, когда пользователь либо уронил устройство, либо пролил жидкость на открытый и включённый ноутбук. Чаще происходит залитие клавиатуры жидкостью – разного рода напитками, которые пользователи обычно держат возле себя. Специалисты настоятельно не рекомендуют пить чай, кофе, газировку во время работы на ноутбуке, поскольку одно неосторожное движение может отправить ноутбук в сервисный центр.

Опасность залития ноутбука жидкостью состоит не столько в выходе из строя самой клавиатуры, которую при необходимости можно легко заменить на новую, а в риске для «жизни» материнской платы. Если пострадает последняя – а так чаще всего и происходит – то ремонт обойдётся на порядок дороже, и, скорее всего, потребует замены «материнки». Но это ещё не все плохие новости для владельца ноутбука: в некоторых случаях приходится распрощаться с данными с жёсткого диска, который, как правило, не подлежит восстановлению после водных процедур.

Компания "Яндекс" предлагает пользователям бесплатную версию антивируса Касперского
Windows 8 вскоре сможет удалять любые приложения без ведома пользователей
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн