Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 января 2012

Рейтинг мужских привычек, которые женщин выводят из себя

Категория: Общество

Рейтинг мужских привычек, которые женщин выводят из себяРазговор о мужских привычках для женщин можно назвать своего рода хобби. Собравшись за одним столом, женщины вовсе не против перемыть косточки своим и не только своим мужчинам. Если составлять своеобразный рейтинг того, что женщины считают главными мужскими привычками, вызывающими у прекрасного пола, негативные эмоции, то выглядеть он будет следующим образом:

5 место: курение мужчин в постели. Большинство опрошенных женщин назвали, что не могут выносить запаха табака в своей спальне, однако ничего не могут поделать с этой привычкой мужчин. Некоторые из опрошенных дам даже заявили, что вынуждены были подать на развод именно из-за курения своих сильных половинок в постели.

4 место: нежелание ежедневно надевать другую одежду. Опрошенные женщины пожаловались на то, что для мужчин такое понятие как запах пота совершенно не является проблемным. А мужские водолазки, рубашки и футболки, которые носят мужчины ежедневно в течение нескольких дней, просто сбрызгиваются ими же одеколоном или туалетной водой, чтобы «замаскировать» невпечатляющий некоторых женщин запах.

3 место: разбрасывание носков по всей квартире. Более трети опрошенных заявили, что не могут выносить, когда то там, то тут находят носки своего благоверного, причем собрать из обнаруженных носков пару – им очень сложно. Каждая женщина старается находить свой выход из данной ситуации. Кто-то ставит специальный ящик с надписью «Мужские носки», кто-то дрессирует собаку, чтобы та собирала носки хозяина и относила их в отведенное для носков место, а кто-то ищет другого мужчину, который будет раскладывать носочки как следует…

2 место: привычка критиковать всех женщин за рулем. Женщины не могут выносить того, что мужчины, не обращая внимания на водительский опыт дамы, всегда представляют ее как потенциального нарушителя ПДД. В этом случае больше всех от мужчин достается блондинкам, особенно тем, которые управляют автомобилями стоимостью от миллиона рублей.

1 место: привычка не поднимать стульчак унитаза. Многие женщины, по их же словам, чего только не делают, чтобы приучить мужчин к такой простой процедуре. Но всякий раз сталкиваются с «мужских непониманием». При этом, как говорят дамы, хорошо, если ваш мужчина «снайпер», а что делать тем дамам, чьи сильные половинки не заботятся о попадании «в десятку»…


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3252



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн