Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 февраля 2012

Снежные бури и морозы не скоро покинут Европу и США

Категория: Новости

Снежные бури и морозы не скоро покинут Европу и США

Разгул стихии не оставляет в покое многие страны уже несколько дней. Количество выпавшего снега по обе стороны Атлантики, а также сильные морозы побили все рекорды. Например, только в США из-за снежной бури отменили более двухсот авиарейсов в международном порту в Денвере. В штате Колорадо закрыто большинство школ. Во многих населенных пунктах сугробы достигают высоты более одного метра, дороги занесены. Несколько десятков автомобилистов пришлось эвакуировать прямо с обочин.

Точно такая же ситуация наблюдается и в Европе, в частности, на трассах Бельгии. Местные дорожные службы сообщают о том, что был зафиксирован национальный рекорд – по стране наблюдаются самые масштабные в истории страны пробки – примерно 75 процентов дорог по стране были заблокированы из-за снегопадов.

Сильные морозы зафиксированы и в Польше. Всего за прошедшие сутки от переохлаждения там погибли восемь человек. Даже в южных регионах страны температура воздуха опустилась до 37 градусов ниже нуля. В многих районах вышли из строя системы отопления и водоснабжения. По прогнозам синоптиков, потепление ожидается не раньше середины февраля.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 670



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн