Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В Европе на рождественские праздники будет жарко

В Европе на рождественские праздники будет жарко

Страны Европы накрыл мощный циклон. Теперь тепло со стороны запада движется в Россию. В основном теплый фронт движется с Атлантики, а в местах его прохождения температура подскочила на десять-двенадцать градусов. А в некоторых странах даже наступило настоящее лето.

Непривычно теплыми выдались рождественские дни в европейских странах. В частности, во Франции температура воздуха сохраняется непривычно теплой. Как сообщают французские метеорологические службы, на юго-западе страны и вовсе наступило самое настоящее лето: в Биаррице и По столбик термометра показывает больше 24 градусов тепла. Люди двинулись на местные пляжи, чтобы позагорать, самые храбрые даже отваживаются купаться.

А Великобританию заливают сильнейшие ливни. Нарушено движение поездов и городского общественного транспорта. Особенно сильно в результате дождей пострадали Южный Уэльс и юго-западные районы Англии. В большинстве районов страны введен режим чрезвычайной ситуации, а на трассах установлены скоростные ограничения. Жители Британии весьма недовольны такой ситуацией, так как многие привыкли на Рождество навещать родных и друзей, а теплая погода и сильные ливни могут испортить праздник.



Спасательные службы в Нидерландах также находятся в состоянии повышенной готовности. На самые полноводные реки страны установлены насосы, которые откачивают воду на соседние озера.

В немецкой Бавария наблюдается более двадцати градусов тепла. Таким образом, был побит местный температурный режим. В среднем в стране наблюдается до плюс восемнадцати градусов по Цельсию. Немцы разгуливают по улицам в футболках и легких куртках. Однако в Рейне вода поднялась уже на восемь метров и продолжает прибывать. Местные службы спасения принимают меры, дабы не допустить наводнения.

Клип Gangnam style собрал миллиард просмотров в YouTube
Европа страдает от пьянства водителей
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн