Online video hd

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сайт Путешественники travellers.ru предлагает полезную информацию о том, как можно отдохнуть на популярных мировых курортах, а также отправиться на покорение сложных маршрутов. Здесь можно ознакомиться с записками путешественников, которые уже имеют представления о тех местах, куда бы вам хотелось отправиться во время своих выходных или отпуска.

В Москве установится аномальная жара

В Москве установится аномальная жара

По прогнозам метеорологов в эти выходные в столице ожидается настоящая весенняя гроза с теплым дождем. А уже со следующей недели, вопреки календарю, начнется настоящее лето с 30-градусной жарой.

Сегодня уже к Москве приблизился атмосферный фронт, который принес дожди и раскаты грома. Из-за облаков температура немного понизилась, по сравнению с предыдущими днями, а столбик термометра не поднимается выше +20 градусов. Таким образом, все выходные дни столица останется во власти данного фронта. Об этом сообщила эксперт Центра погоды «Фобос» Елена Волосюк. Также она рассказала, что с обеих сторон атмосферный фронт теснят антициклоны. Один идет из Предуралья, а другой собирается над странами Восточной Европы.

К следующей неделе погода немного исправиться, атмосферный фронт потеряет силу и запасы влаги, поэтому дождей станет меньше. Зато во власти грозового фронта окажется средняя полоса, однако температура будет удерживаться выше климатической нормы. Ночью температура воздуха будет держаться +14 градусов, а днем прогреется до +24 градусов. На востоке и юго-востоке температура воздуха поднимется до +27 градусов.



В воскресенье также возможны дожди и грозы, но не по всей области, а только в некоторых районах. Температура воздуха составит +23 … +28 градусов.
А уже со следующей недели в столицу придет самое настоящее лето. Температура на пять-семь градусов будет превышать обычную климатическую норму. В понедельник даже возможно будет поставлен очередной рекорд +30 градусов. Ночью столбики термометров сохраняться на отметке +12 … + 16 градусов. Но во второй половине дня в некоторых районах пройдут небольшие дожди.

Метеорологи отмечают, что эти дни по области сохраниться повышенное атмосферное давление, на уровне 753-755 мм ртутного столба. Особенно сложно придется людям, страдающим от метеозависимости из-за близости атмосферного фронта, правда, скачкой давления не ожидается. В субботу сохранится на высоком уровне влажность воздуха, а из-за роста температуры в отдельных районах Москвы станет немного душно.

К 2018 году стоимость пачки сигарет вырастет до 146 рублей
Власти США не в силах справиться с таким количеством мусора после японского цунами
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн