Online video hd

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 февраля 2012

В сильные морозы обезьян согревают глинтвейном

Категория: Новости

В сильные морозы обезьян согревают глинтвейном

Сотрудники зоопарка города Караганда, что в Казахстане вынуждены отпаивать обезьян, живущих там глинтвейном, чтобы те могли согреться в сильные морозы. Также всем обитателям зоопарка уже неделю дают двойную порцию еды, чтобы они не замерзали. Примам повезло еще больше – им вдобавок ко всему дают еще и алкогольный согревающий напиток. Пока, что ни одна из обезьян не отказалась пропустить стаканчик-другой глинтвейна.

Заместитель директора зоопарка города Караганды Светлана Пилюк рассказала журналистам, что обезьянам дают каждый день по 50 грамм ароматного кагора. В вино добавляют сахар, лимон, яблоки и корицу, все приматы с удовольствием употребляют данный напиток. Известно, что в природе обезьяны очень часто едят забродившие плоды фруктов и хмелеют. Правда, не всем обезьянам в природе это нравится.

По словам Пилюк, поить обезьян алкоголем в сильные морозы является довольно распространенной практикой. Также очень часто делают и в России, однако алкоголь не дают беременным самкам и очень молодым обезьянам.

В настоящее время в ночное время суток температура воздуха в Караганде опускается до минус 38-40 градусов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 595



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн