Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 января 2014

За участие в откровенной фотосессии учительницу уволили с работы

Категория: Общество

За участие в откровенной фотосессии учительницу уволили с работы

Жительница штата Массачусетса лишилась своего рабочего места в местной начальной школе. Дело в том, что 23-летняя Кэйти Пирсон ранее снялась обнаженной для журнала Models Mania. Откровенные фото девушки были напечатаны на обложке журнала. Как оказалось, помимо занятий с детьми с ограниченными возможностями, девушка также подрабатывала в агентстве моделью.

Скандал случился после того, как в школу, где работала Пирсон, пришло анонимное письмо, в котором лежали вырезки с фотографиями из журнала. Директор школы тут же уволил свою сотрудницу, проведя перед этим небольшое расследование. Это было несложно сделать, так как ее страницы на Facebook были открытыми. Таким образом, удалось выяснить о ее подработках на журнал Model Mayhem.

В социальной сети девушка сама себя характеризует, как профессиональную модель, увлеченную данным бизнесом. По ее словам, в дальнейшем она планирует сделать фотосъемки своей основной работой. Как заявляет Пирсон, ее услуги стоят довольно дорого, учитывая самоотдачу и артистизм. Именно это, как утверждает бывшая учительница, можно увидеть на каждом ее снимке.

Стоит отметить, что данный случай далеко не первый. Очень часто школьных учителей уличают в несколько откровенной работе на стороне. Так, весной прошлого года преподавательница из штата Флорида была также уволена с работы. Женщина снималась под вымышленным именем Виктория Джеймс. Хорошо, что этот инцидент не повлиял на ее дальнейшую модельную карьеру. Как стало известно, ее фото должно появиться на обложке журнала Hustler в марте текущего года.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 386



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн