Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 февраля 2012

Самая ожидаемая компьютерная игра 2012 года – Dota 2

Категория: Наука и технологии

Самая ожидаемая компьютерная игра 2012 года – Dota 2
Согласно недавнему опросу, одними из наиболее популярных компьютерных игр относятся к разряду так называемых стратегий. Игрок должен анализировать ситуацию и принимать определенное решение в зависимости от сложившихся условий. Каждая стратегическая игра строится на вероятностном принципе, поэтому одна и та же ситуация может становиться абсолютно новой для каждого участника.
К такому типу игр относится новая компьютерная игра Dota 2. Несмотря на то, что игра еще не успела выйти в своей полновесной форме, игроманы получили возможность, используя специальный ключ протестировать так называемую бета-версию. Трейлер к игре, опубликованный еще в конце лета 2011 года, повествует о том, что Dota 2 является игровым полем для двух команд. Каждая команда по замыслу авторов разработки должна состоять из пяти человек. Как и в любой классической современной игре подобного плана команды принадлежат противоборствующим силам. В частности, выделяется команда представителей «светлой стороны», а также команда «темных сил». В зависимости от менталитета игрока, он может выбрать для себя наиболее подходящую команду.
Настоящим рождественским подарком от фирмы-производителя этого игрового программного продукта стала абсолютно бесплатная раздача ключей. 26 декабря прошлого года 4000 ключей для Dota 2 нашли своих счастливых обладателей.
Сегодня уже проанонсирован крупный турнир в режиме онлайн для тех, кто имеет представление о правилах игры Dota 2. Большинство из участников такого турнира – это и есть те люди, которые получили заветные ключи от бета-версии игры.
Dota 2 является самой ожидаемой игрой 2012 года. В Интернете созданы специальные сайты, которые уже готовы приступить к тиражированию решений наиболее часто встречаемых ситуаций во время стратегического анализа игры. Такая игра в первую очередь подойдет тем пользователям, которые привыкли выжимать максимум из своих юнитов. Каждый юнит, которого в игре называют героем, способен работать над своим уровнем. Для этого он может совершать сделки по купле-продаже золота, собирать и приобретать те предметы, которые ему будут в дальнейшем необходимы, а также получать свой «скромный» гонорара за уничтожение вражеских объектов.
Ожидается, что полноценная версия новой компьютерной игры Дота 2 должна появиться не позднее апреля 2012 года. Это станет настоящим событием для игроманов планеты.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3246



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн