Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


31 марта 2012

Браузерная игра «Бойцовский клуб»

Категория: Общество

Браузерная игра «Бойцовский клуб»


При всем многообразии компьютерных MMORPG игр, среди них найдется не так уж и много по-настоящему достойных внимания. И среди достойных внимания можно выделить игры, отличающиеся продуманным сюжетом и качественной графикой. Именно такой игрой и является игра бк - «Бойцовский клуб». Это браузерная игра, которая вобрала в себя все самое лучшее от культовой «Combats». При этом разработчики решили существенно расширить возможности игрового софта и предложили геймерам настолько многогранный сюжет, что тем потребуется большое количество времени, чтобы освоить все тонкости этой многопользовательской игры.

Игра «Бойцовский клуб» одна из первых русскоязычных MMORPG игр, которая представляет собой подобный жанр. При всех возможностях игры она не предъявляет повышенных требований к компьютерному железу. Все, что нужно геймеру для игры, так это компьютер с доступом в глобальную сеть.
Нужно заметить, что в течение трех лет подряд Рунет признавал «БК» как лучший игровой софт на своих бескрайних развлекательных просторах. Это говорит о том, что миллионы геймеров входили в Рунет с целью испытать свое мастерство в различных локациях.

Игра имеет ряд дополнений, который позволяют не только участвовать в виртуальных боях, но и работать с целью повысить энергетику виртуального бойца. Кстати, во время игры можно еще и делиться впечатлениями с помощью специального радиоканала, на котором трудятся вполне реальные ди-джеи. Только представьте, чтобы порадовать своего соратника по бойцовскому клубу, можно использовать эту функцию в игре и передать для него поздравление или впечатляющую тематическую композицию.

Каждый пользователь имеет возможность заказывать как клановые, так и личные артефакты в специальном коммерческом отделе. Здесь можно воспользоваться специальным калькулятором артефакта. Кроме того, имеется возможность получить подарочные сертификаты на сумму от 1 до 500 кредитов.
Принципы получения клановых и личных игровых артефактов можно узнать с помощью специально созданных тем на форумах геймеров, предпочитающих сутками напролет играть в «Бойцовский клуб». Форумы помогают начинающим ценителям браузерной игры найти свои принципы ведения боя с противником. Для этого можно побеседовать с настоящими профессионалами игры «БК» в онлайн режиме.

Откройте для себя Вселенную под названием «Бойцовский клуб».


Вернуться назад »
  • Просмотров: 851



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн