Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 ноября 2013

Раненный в голову арбалетной стрелой олень был успешно прооперирован

Категория: Новости

Раненный в голову арбалетной стрелой олень был успешно прооперирован

Сотрудники американского Департамента по охране живой природы Нью-Джерси провели экстренную операцию по удалению из головы оленя арбалетную стрелу. Ветеринары сообщили журналистам, что пятимесячного оленя обнаружили в лесах, расположенных возле нью-Йорка. Животное удалось изловить, чтобы госпитализировать и провести операцию.

Таким образом, раненый олень успешно был освобожден от стрелы. Как отмечают сами врачи, несмотря на значительный диаметр стрелы, жизненно важные органы и артерии животного не были задеты. По мнению специалистов, скорее всего олень выживет. Перед тем, как отпустить животное на волю, ветеринары вкололи ему антибиотики. Полиции пока еще не удалось установить, кто из охотников прострелил оленю голову.

Ранее В СМИ уже сообщались о похожих ранениях у животных. Так, в августе этого года жительница Нью-Йорка нашла кота, у которого был прострелен живот арбалетной стрелой. Несчастное животное экстренно доставили в больницу на операцию. Оказалось, что стрела не задела никаких жизненно важных органов. Другой кот был обнаружен с ухом, простреленным той же стрелой из арбалета.

Раненный в голову арбалетной стрелой олень был успешно прооперирован


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1622



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн