Online video hd

Смотреть домашний видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 ноября 2013

Мини-аквапарк на вашей даче

Категория: Общество

На своей даче многие сегодня решаются обустроить самый настоящий семейный аквапарк. Для этого есть буквально все условия. Главная составляющая такого аквапарка – это достаточно объёмный бассейн, который можно собрать по специальной технологии. Сегодня по доступной цене реализуются сборные бассейны в Новосибирске и других городах России.

Но один лишь бассейн – это ещё не аквапарк. Нужно внести и дополнения. Одно из таких дополнений – это детская горка, которая может быть установлена в непосредственной близости от такого бассейна с той целью, чтобы дети скатывались с неё в воду. Брызги, шум, детский смех при этом обеспечены. И радости детей просто не будет предела. Если до обустройства такого аквапарка ваши дети отправлялись на дачный участок без большой охоты, то теперь они сами будут просить вас отправиться на дачу.

Мини-аквапарк на вашей дачеСегодня есть возможность приобрести бассейны различной формы, которые легко собираются и заполняются водой с помощью обычного поливочного шланга. Это могут быть круглые и прямоугольные бассейны. Есть и вариант бассейна, на которым навешивается специальная пластиковая крыша, а значит, что даже начавшийся летний дождь не заставит вас перебраться из бассейна в дачный домик или загородный коттедж.

При заполнении бассейна водой нужно учитывать то, что вода должна быть достаточно чистой. Чтобы добиться приемлемой частоты на шланги могут быть надеты специальные фильтры. Это позволит задержать то, что не должно попасть в объём вашего бассейна.

Перед началом наполнения бассейна водной массой важно не забывать о том, на какой объём бассейн рассчитан. При этом его не нужно наполнять до краёв, иначе при погружении в воду бассейна хотя бы одного человека, вода будет переливаться через его край. Большие объёмы воды, на которые конструкция бассейна не рассчитана, могут повлиять на целостность того материала, из которого чаша бассейна собрана.

Наиболее простыми вариантами размещения бассейна является использования ровной площадки. На ней не должно быть ярко выраженных бугров и впадин, иначе бассейн может оказаться неустойчивым.

Кроме сборного бассейна можно использовать небольшой детский бассейн, который обычно надувается с помощью обычного машинного насоса. Надувные бассейны требуют особой осторожности при эксплуатации.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 19



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн