Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Популярная в России online игра Братья по оружию находит все новых и новых поклонников. Если вы хотите узнать больше об этой игре, то заходите на сайт online-gamez.ru, где можно попробовать свои силы в потрясающей онлайн стрелялке. На сайте собраны продвинутые современные игры.

Стоимость новой консоли Nintendo в России

Стоимость новой консоли Nintendo в России

Согласно последним данным компания Nintendo официально сообщила, сколько в России составит стоимость консоли Wii U. Объявление было сделано представителями Nintendo во время пресс-конференции с журналистами.

Приобрести консоль можно будет, как в обычных магазинах, так и через интернет-магазин компании. В случае покупки через интернет, цена Wii U в базовой комплектации составит 11899 рублей, цена Wii U Premium Pack - 13899 рублей.

Кроме того, также на сайте можно будет приобрести эксклюзивный набор, состоящий из самой консоли Wii U и игры Zombi U. Покупка такого набора обойдется в 14999 рублей. Приятно, что для предзаказа на сайте будут доступны комплектующие для консоли, а также игры. Стоимость игр будет составлять 1999 рублей и 2399 рублей.



Точная стоимость Wii U при продаже через розницу пока неизвестна. Как сообщил на пресс-конференции представитель компании OCS, которая в будущем будет заниматься дистрибуцией консоли, в магазинах цена консоли составит около 12 тысяч рублей. Известно, что компания OCS будет проводить дистрибуцию и других консолей, в том числе Wii, 3DS и 3DS XL.

Напомним, что впервые консоль Wii U была представлена в начале лета прошлого года. В магазинах США новинка появится 18 ноября текущего года, ее стоимость составит 300 долларов за базовую версию и 350 долларов за премиум-версию консоли. В России и Европе консоль появиться после 30 ноября.

Электрический котел для отопления
Человечество способствовало выбросу парникового газа еще две тысячи лет назад
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн