Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как заработать на загородном коттедже

Как заработать на загородном коттедже


Обладатели заветных квадратных метров в городских квартирах нередко задумываются о том, чтобы приобрести еще и загородный коттедж. Ведь когда наступает сезон отпусков, многие просто не имеют возможности выбраться на природу из душного города. А отдых на заморских берегах далеко не всех привлекает. Именно поэтому сегодня рынок, связанный с куплей-продажей загородной недвижимости, развивается достаточно бурными темпами.

Попытаемся разобраться, в чем главные положительные стороны загородного коттеджа.


Наличие загородной недвижимости – это уже само по себе большой плюс. Человек может вложить деньги в подмосковный коттедж, который может использовать сам для проживания, а также для сдачи его в аренду. Кстати, владение недвижимостью в Подмосковье уже есть реальная возможность заработать. Такой вид заработка используют те люди, которые готовы вложиться в покупку загородной недвижимости, чтобы потом извлекать из нее существенную прибыль. Можно сдавать коттедж в аренду фирме, которая занимается подмосковным туризмом, а можно самостоятельно создать так называемый агротуристический отель. В таком мини-отеле постояльцам можно предложить обширную программу для отдыха. Составными частями такой программы может стать рыбная ловля на подмосковных водоемах, охота, аграрные мероприятия. Даже элементарное поход за колодезной водой для человека, который привык к тому, что вода может вытекать исключительно из-под крана, может стать незабываемым впечатлением.

Подмосковный регион сегодня считается одним из наиболее динамично развивающихся в плане жилищного строительства. Ежегодно область обзаводится новыми квадратными метрами жилья самого разного уровня. Новый коттеджный поселок в Дмитрове - подтверждение тому, что жилье недалеко от Москвы может быть доступным и качественным.

Неплохим вариантом будет, если вы на своем участке, примыкающем к коттеджу, разобьете небольшой огород, где летом можно всегда сорвать исключительно свежие овощи и зелень. Да и для постояльцев вашего мини-отеля появиться возможность покушать свежих огурчиков с грядки.

Подмосковный аграрный туризм сегодня выходит на новый уровень развития. Сюда приезжают не только исключительно москвичи, но и жители других регионов. По данным областного статистического агентства количество учреждений малого бизнеса, связанного с аграрным туризмом в Подмосковье за последние пять лет выросло почти вдвое. Казалось бы, что такой вид отдыха не будет пользоваться у россиян успехом, но на деле это не так.

Собственный загородный коттедж – это еще и отличная возможность для реализации планов здоровьесбережения. Где, как ни здесь, можно отдохнуть душой и телом от назойливой суеты крупного города. Здесь же можно организовать и своеобразный медицинский центр для тех, кому по состоянию здоровья стоит проводить больше времени на природе, вдали от пыльных и шумных улиц.

Прямая печать на футболках: быстро, легко и дёшево
Особенности онлайн знакомств
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн