Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 марта 2012

Как стать успешным?

Категория: Общество

Как стать успешным?

Рано или поздно большинство людей задумывается над тем, почему другие являются более успешными. К сожалению, большая часть человечества даже вполовину не использует все свои силы и возможности – от этого и результат серой и обыденной жизни. Для того чтобы стать успешным, человеку нужно сделать всего один шаг – осуществить работу над собой.

Одной из главных составляющих на пути к успеху является желание, без которого ничего невозможно сделать. Однако если у человека не имеется никакого стремления, то ничего и не сдвинется с мёртвой точки.

Второй важный элемент – цель. Частой ошибкой многих людей, стремящихся к богатству, успеху и прочему, является отсутствие конкретной задачи. Важно не только определить то качество, которым индивидуум желает обладать, но и определить род деятельности или область, в которой он желает добиться успеха.

После того как цель намечена, необходимо продумать все возможные пути её достижения. Однако здесь, в первую очередь, и стоит приступить непосредственно к работе над собственной фигурой. Секрет успеха многих людей кроется не в наличии огромного количества знаний в той или иной области, а в умении убеждать. Ещё Цицерон говорил, что ораторами становятся, поэтому очень важно, чтобы каждый человек выковал из себя оратора.

Некоторым людям, для того чтобы овладеть ораторским мастерством, достаточно скачать различные методики из Интернета и самостоятельно поработать перед зеркалом, другим требуются специальные курсы. В зависимости от возможностей и желаний, можно воспользоваться обоими способами. В любом случае, чем чаще практиковаться, тем скорее можно довести своё умение до совершенства.

Однако, разумеется, без какой-то определённой базы знаний ничего не сдвинется с мёртвой точки, поэтому про интеллектуальный рост тоже не следует забывать. Учиться – никогда не поздно, и овладение новой профессией может случиться и в 20, и в 30, и в 40 лет и т.д. При готовности и чётких намерениях занятия в театральной студии или посещение кулинарных курсов принесут желаемые плоды и в зрелом возрасте.

Немаловажным компонентом успеха является и психологический настрой. Более того, учёные доказали, что такой настрой не только благоприятным образом сказывается на душевном состоянии, но и прямым образом приближает к заветной цели. Каждая мысль обладает определённым уровнем вибраций, и чем сильнее желание, тем сильнее их энергетическая мощность. Иными словами, правильно поставленные цели, подкреплённые волей и сильными намерениями, способны материализовать любые желания.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1041



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн